Смотреть фильм Любовница мужа (1981) онлайн

Любовница мужа (1981) В молодости Кунти отказалась от незаконнорожденного ребенка, предпочтя богатую и обеспеченную жизнь. Ее мечты сбылись, когда она вышла замуж за успешного адвоката Авинаша Кумара. Спустя годы она узнает, что ее муж встречается с молодой женщиной Мунмун, открыто заявляя о своей любви к ней. Лишь встреча с Мунмун заставляет Кунти посмотреть правде в лицо…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовница мужа (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовница мужа (1981)

Название фильма: Любовница мужа
Альтернативное название: Saajan Ki Saheli
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 134 мин. / 02:14
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Саван Кумар Так
В главных ролях: Винод Мехра, Нутан, Анил Дхаван, Суреш Оберой, Раджендра Кумар, Рекха

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовница мужа (1981) онлайн

Похожие фильмы

Нагие из Нью-Йорка (1993)

О жизни литературной и театральной богемы. Молодой и несколько странноватый драматург добивается успеха со своей пьесой в Нью-Йорке. Нас посвятят в его взаимоотношения с любимой девушкой, другом ("голубым" и в него влюбленным), другими женщинами, в его проблемы, внутренние конфликты и сомнения.
Подробнее

Побег из Нью-Йорка (2013)

Подробнее

Ironman Triathlon World Championship (2004)

Подробнее

Движение вокруг твоей жизни - От наркомана к железному человеку (2008)

Подробнее

Отрезанные от мира (1969)

После завершения миссии в космосе корабль с тремя космонавтами на борту вышел на земную орбиту, чтобы вернуться. Но двигатель дал сбой и командир Джим Пруе, ученый Клайтон Стоун и пилот Базз Ллойд оказались в безвыходном положении в открытом космосе. Чарлз Кейт, шеф космической программы и старший космонавт Тед Догерти составляют невероятный план спасения, а весь мир с волнением ждет…
Подробнее

Чемпион (1994)

Дольф Лундгрен в роли чемпиона Олимпийских Игр из ГДР Эрика Брогара, сбежавшего в Америку за два месяца до крушения Берлинской стены. Его отца убили агенты штази, а за ним самим они устраивают охоту в Америке. Навыки спортсмена-пятиборца ему очень пригодились.
Подробнее

Песня для тебя (1934)

Риккардо Гати, итальянский оперный певец, приглашен исполнять партию Радамеса в опере "Аида" в Вене. Красивый, молодой, богатый и знаменитый он пользуется большим успехом у женщин. И вдруг на его пути встречается девушка Мэри, которая совсем не впечатлена всеми его регалиями.

От настойчивого ухажера ей надо только одно: с его помощью она хочет устроить своего друга пианиста, который считает себя виртуозом, в оперный оркестр. В ослеплении своей влюбленностью она совсем не замечает меркантильности одного и настоящего чувства другого…
Подробнее

Песня для тебя (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям