Смотреть фильм Джонни за сценой (1990) онлайн

Джонни за сценой (1990) Середина прошлого века. Китайская опера доживает свои последние дни, но в Шанхае до сих пор работает труппа Сяо Хо Чун, показывающая представления даже несмотря на пустые залы. Хозяин труппы в последней попытке вернуть былую популярность "выписывает" из Пекина мисс Цуй — актрису, мастерски владеющую боевыми искусствами, чтобы она могла научить его подопечных зрелищным акробатическим номерам. А тем временем в городе появляется мистер Лу со своей группой борцов с преступностью — он намерен пресечь контрабанду опиума, которой занимается местный "бизнесмен" мистер Чанг.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джонни за сценой (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джонни за сценой (1990)

Название фильма: Джонни за сценой
Альтернативное название: Wu tai jie mei
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Ву Ма
В главных ролях: Кара Хуи, Лаи Синг Конг, Яу Квонг Чен, Иди Чан, Миу Ден Конг, Фэт Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джонни за сценой (1990) онлайн

Похожие фильмы

На войне как на войне (1972)

 
Подробнее

На войне как на войне (1968)

Младшего лейтенанта, только закончившего военное училище, назначили командиром "самоходки" с экипажем опытных и бывалых бойцов. Об их жизни, боевой и будничной рассказывает этот фильм.
Подробнее

Oдин хороший день (2010)

 
Подробнее

Лучший день для купания (2008)

Трое подростков, сбежавших из колонии для несовершеннолетних преступников, по дороге похищают проститутку и водителя, чтобы позабавится с ними на пустынном пляже. ..
Подробнее

Арена (2012)

И у человечества, и у пришельцев — равные шансы стать сверхцивилизацией, если бы не война, которую они ведут друг с другом. Главное сражение — полностью уничтожит одних и отбросит к самым истокам развития других.

Волею "высшего разума" исход битвы решит поединок двух солдат.

Исключена возможность физического превосходства и случайности. Как будет действовать человек, оказавшийся в обстановке, которой просто не может быть? Война, тысячи солдат — далеко, в другой реальности. А здесь — только ты — голый и беспомощный. И твой враг — хотелось бы верить, что в таком же положении. Человек очень живуч — а для победы нужно отказаться от этого. Заставить себя на миг провалиться в бездну, из которой, быть может, уже не вернешься. Но если после — сможешь открыть глаза — то наверняка сможешь и победить.
Подробнее

Арена (2009)

Драма рассказывает историю Мауро, который находится под домашним арестом. Татуирование помогает ему коротать время. Трое местных ребятишек наблюдают за ним через окно. А снаружи жаром дышит полуденное солнце…
Подробнее

Арена (1974)

Рим 2000 лет назад. Жестокие и простые нравы: если хочешь жить — убей врага и забери его оружие себе. В этом фильме мы столкнемся с необычным, но очень красивым зрелищем: женщины-гладиаторы в почти обнаженном виде сражаются друг с другом и с гладиаторами-мужчинами за свою честь и свободу, и это зрелище не для слабонервных…
Подробнее

Арена (1989)

В далеком будущем на межгалактической станции ежегодно проводятся жестокие боевые турниры с участием представителей разных космических цивилизаций. Уже 50 лет землянам не удается завоевать чемпионский титул, так как победу одерживают более сильные и крупные особи из других миров.

Но положение может измениться в пользу людей, когда в состязание вступает новый и многообещающий представитель планеты Земля. Он красив и силен, как Аполлон, и зовут его Стив Армстронг. Стиву предстоит сразиться не только с многочисленными злодеями, но и с насквозь коррумпированной и несправедливой системой спортивных игр будущего. Преодолевая все препятствия, отважный сын человечества идет к вершине космического Олимпа!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям