Смотреть фильм На границе (2007) онлайн

На границе  (2007) 1974 год. Мир разделен на две системы. Хорошо укрепленная граница пролегла через Германию. Александр Каров, сын известного ученого, отправляется служить на границу ГДР, вопреки воле отца, желающего, чтобы сын шел по его стопам, занимаясь наукой и борясь за идеалы социализма. Реальность разрушает иллюзии. В части царят сержанты, чьи издевательства не замечаются или поддерживаются офицерами.

Профессорского сына Алекса ждут особые испытания, однако с ним начинает дружить и берет под свою опеку один из старослужащих. Алекс встречает Кристину и завоевывает ее симпатию. Первая любовь осложняется тем, что брат Кристины использует снимки укреплений границы, сделанные Алексом, для оппозиционной кампании. Вскоре Алекс понимает, что идеалы равенства, демократии и человечности — всего лишь пропаганда, граница служит не для защиты ГДР, а для совсем иных целей.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму На границе (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На границе (2007)

Название фильма: На границе
Альтернативное название: An die Grenze
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Урс Эджер
В главных ролях: Флориан Панцнер, Коринна Харфух, Бернадетт Хирваген, Юрген Хайнрих, Якоб Маченц, Макс Римельт

Ключевые теги:

Смотреть фильм На границе (2007) онлайн

Похожие фильмы

Принцесса - невеста (1987)

Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.
Подробнее

Невеста с того света (2008)

Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются "тенью прошлых романов". В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…
Подробнее

Невеста любой ценой (2009)

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
Подробнее

Труп невесты (2005)

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…
Подробнее

Кольцо дракона (2004)

Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент — исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.
Подробнее

Кольцо Нибелунгов (2004)

Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.
Подробнее

Обручальное кольцо (1950)

Подробнее

Обручальное кольцо (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям