Смотреть фильм 1939 (2009) онлайн

1939 (2009) 1939 год, Англия. Идеальная на первый взгляд жизнь Анны Кийес начинает рушиться, когда она случайно находит тайные записи, свидетельствующие о зреющей между странами Второй мировой войне.

Стараясь определить природу этих записей, Анна начинает распутывать дело, которое в итоге приведет ее к непоправимым последствиям.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму 1939 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1939 (2009)

Название фильма: 1939
Альтернативное название: Glorious 39
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 129 мин. / 02:09
Жанр фильма: триллер, история, военный, драма


Режиссер: Стивен Полякофф
В главных ролях: Джуно Темпл, Ромола Гарай, Эдди Редмэйн, Корин Редгрейв, Кристофер Ли, Тоби Регбо

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1939 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Стресс: три, три (1968)

Супружеская пара — Фернандо и Тереза — и их друг Антонио отправляются в поездку, преследуя сразу две цели — отдохнуть и посмотреть участок, на котором Антонио, возможно, будет работать под началом Фернандо. Последний — человек довольно сурового нрава, чье религиозное воспитание дает отравленные плоды, преследуемый ревностью, которая побуждает его шпионить за женой и провоцировать ее на ласку, чтобы проверить ее отношение к себе.

Антонио же во многом составляет его противоположность — это раскованный молодой человек, веселый и легкомысленный, склонный к поверхностным циничным рассуждениям. Своей любовью к развлечениям на него немного похожа Тереза, которая однако желает отрешиться от всех проблем, даже легкомысленных разговоров о них, и едет с мужем только ради отдыха. Увеселительная прогулка этих трех персонажей преподнесет им не один стресс.
Подробнее

Поцелуй Кармен (2010)

Трагическая история полицейского сержанта по имени Джо, влюбившегося в озлобленную на мир цыганскую девушку, которая стала жертвой восточно-европейской банды сексуальной работорговли. Джо спасает ее из сексуального рабства и начинает любить ее как ни один мужчина прежде не любил ее…
Подробнее

Почти герои (1998)

В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту.

Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.
Подробнее

Несчастные девушки (1972)

В одном из ночных клубов Сан-Франциско происходит серия зверских убийств стриптизёрш. Охочая до сенсаций газета нанимает для расследования этих преступлений частного детектива Эйба Гентри. Эйб с радостью принимает выгодное в денежном плане предложение, не подозревая, что то, с чем ему предстоит столкнуться, способно быстро охладить любой энтузиазм.
Подробнее

Gore (2009)

 
Подробнее

Десять историй о любви (2007)

Фильм состоит из 10 историй никак между собой не связанных. У каждой истории — свои герои, свой жанр, свой стиль повествования.

1. "Тарелка риса / Rice Plate". Как быть голодной женщине, если руку помощи и еду ей протягивает мужчина иного вероисповедания? 2. "Секс на пляже / Sex on the Beach". Хорошо лежать на пляже, читать книгу, а затем наяву увидать обольстительную героиню романа в мини-бикини…

3. "Долина любви / Lovedale". Случайная встреча в поезде с пожилой женщиной практически полностью перевернула жизнь юной девушке…
4. "Супружество / Matrimony". Изнывая от скуки, жена бизнесмена находит себе любовника.

5. "Шарики / Gubbare". Поссорившись в автобусе со своим мужем, Анита подсаживается к мужчине, который держит в руках 14 красных шариков. 6. "Женская судьба / Pooranmashi". Единственная дочь матери собирается выйти замуж.

7. "Ночной незнакомец / Strangers in the Night". Каждый раз, отмечая свои дни рождения, муж с женой делятся секретами. 8. "Поворот на шоссе / High on the Highway". На шоссе иногда происходят самые невероятные истории.

9. "Тайна / Zahir". Писатель от любви сходит с ума. 10. "Дружба и предательство / Rise and Fall". Два гангстера дружат с детства, но, сколько веревочке не виться…
Подробнее

Да здравствует Мексика! (1932)

В прологе говорится о далеком прошлом и памятниках архитектуры Юкатана. Идиллическая новелла "Сандунга" — воспоминание о Мексике дофеодальных времен. Новелла "Магей" — драматическая история любви бедного пеона и его невесты. "Фиеста" — романтическая любовная история и бой быков.
Подробнее

Тлателолко: Мексика 68 (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям