Смотреть фильм Джонни Д. (2009) онлайн

Джонни Д. (2009) Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Джонни Д. (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джонни Д. (2009)

Название фильма: Джонни Д.
Альтернативное название: Public Enemies
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: триллер, история, криминал, биография, драма


Режиссер: Майкл Манн
В главных ролях: Джон Джудд, Джеймс Руссо, Джейсон Кларк, Джованни Рибизи, Дэвид Уэнэм, Марион Котийяр, Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Кристиан Столте, Стивен Дорфф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джонни Д. (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар на улице Вязов (1984)

Старшеклассников одной из школ Спрингвуда, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне — умирает в реальности… Оказывается много лет назад, герой сна — Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов (2010)

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.
Подробнее

Весна на Заречной улице (1956)

История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поначалу он пытается играть в безразличие. Но проходит время — и он вдруг понимает, что к нему впервые пришло настоящее, глубокое чувство.
Подробнее

Мертвец (1995)

После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненного в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце "дикаря", и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому "месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи"…
Подробнее

Мой обед с Джими (2003)

Подробнее

Джими Хендрикс (1973)

За сценой он был сдержанным и почти застенчивым. На сцене он брал аккорды, которые не смог повторить никто. История короткой жизни и покоряющие всех звуки гитары великолепного мастера рока Джими Хендрикса, с использованием материалов, предоставленных его наследниками.

Здесь есть кадры маленького Джими, играющего на метле, будто это — гитара, редкие интервью с гитаристами Эриком Клэптоном и Питером Тауншэндом, взгляд из-за кулис на волшебный мир Джими.
Подробнее

Лулу и Джими (2009)

50-е годы прошлого века, послевоенная Германия. Эпоха рок-н-ролла, любви, бунтарства и свободы. В воздухе разлито ожидание перемен. Однажды вечером в парке развлечений красавица Лулу, девушка из состоятельной благополучной семьи, знакомится с темнокожим молодым человеком Джими, сыном ветерана Второй мировой войны. Джими совершенно не подходит Лулу, но перед его обаянием совершенно невозможно устоять, и молодые люди моментально влюбляются друг в друга — к искреннему ужасу консервативных жителей городка.

Мать Лулу делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных. Лулу и Джими пускаются в бега, и какое-то время им удается наслаждаться своим счастьем и всегда хотя бы на шаг опережать своих преследователей. Но наступает день, когда Лулу и Джими все-таки попадают в расставленную для них ловушку…
Подробнее

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения (2002 (4 сезона))

Мультсериал рассказывает о приключениях сверходаренного мальчика, живущего в городе Ретровилль. Джимми Нейтрон большой изобретатель, но его гениальные изобретения часто создают ему неприятности или вызывают ситуацию очень близкую к уничтожению человечества. Такие ситуации призывают Джимми найти решение проблемы, которую он вызвал, и обычно он сам и спасает мир от своих изобретений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям