Смотреть фильм Красное небо. Черный снег (2004) онлайн

Красное небо. Черный снег (2004) Действие фильма происходит в 1943 году в одном из уральских городов-заводов. Туда из Центральной России приезжают эвакуированные люди. В этом городе живет и работает на заводе по производству танков компания пацанов, бывших одноклассников. Контуженный капитан Шатров, он же военный комендант города, обучает пацанов военному делу.

Эвакуированная из Сталинграда красавица Лида Салтанова появляется здесь, взбудоражив весь город. Все мужчины влюбляются в нее: пацаны, бандит Галимбиевский, Шатров, чья погибшая невеста так похожа на Лиду. Пацаны, возглавляемые Шатровым, объявляют отчаянную войну банде Галимбиевского. В финале они уходят на фронт, чтобы защитить Лиду, свои дома, свой город, свою Родину…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красное небо. Черный снег (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красное небо. Черный снег (2004)

Название фильма: Красное небо. Черный снег
Альтернативное название: Красное небо. Черный снег
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Валерий Огородников
В главных ролях: Елена Панова, Александр Феклистов, Геннадий Смирнов, Галина Бокашевская, Алексей Девотченко, Игорь Скляр, Нина Усатова, Александр Панкратов-Черный, Максим Гудков, Петр Семак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красное небо. Черный снег (2004) онлайн

Похожие фильмы

Человек в железной маске (1976)

Молодой король Людовик ХIV — единовластный правитель страны. Но оказывается, что его брат-близнец Филипп жив. Король приказывает отправить Филиппа на остров Сан-Маргерет и заковать в железную маску…
Подробнее

Человек в железной маске (1998)

Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Подробнее

Знакомство с родителями (2000)

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
Подробнее

Знакомство с Факерами (2004)

Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?
Подробнее

Знакомство с Факерами 2 (2010)

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?
Подробнее

Дочки-матери (1974)

Ольга Васильева выросла в детдоме и никогда не знала своей матери. Волею судьбы ей в руки попало старое письмо, написанное ее матерью много лет назад, и она, бросив все, едет из Свердловска в Москву с надеждой встретиться с родным человеком…
Подробнее

Дочки-матери (2009)

Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Подробнее

Папина дочка (2007)

Одинокий отец теряет опекунство над своими тремя маленькими дочерьми в пользу своей бывшей жены, связанной с наркотиками. Отчаявшись вернуть своих девочек обратно, Монти обращается за помощью к привлекательной женщине-адвокату по имени Джулия. Гаражный механик, Монти является полной противоположностью Джулии, однако между ними неожиданно закипает роман…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям