Смотреть фильм Четыреста ударов (1959) онлайн

Четыреста ударов (1959) Двенадцатилетний Антуан Дуанель — трудный подросток. Его мать занята личной жизнью, и у нее нет ни времени, ни желания вникнуть в проблемы сына. Отчим — человек слабохарактерный, не имеет влияния ни на жену, ни на сына. Учитель лишь наказывает мальчика. Антуан и его приятель все реже посещают школу, сбегают из дома. Ни к чему хорошему все это не приводит.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыреста ударов (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыреста ударов (1959)

Название фильма: Четыреста ударов
Альтернативное название: Les quatre cents coups
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Франсуа Трюффо
В главных ролях: Клер Морье, Ги Декомбль, Патрик Оффэ, Жорж Фламан, Альбер Реми, Жан-Пьер Лео

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыреста ударов (1959) онлайн

Похожие фильмы

Миссия "Серенити" (2005)

Космический "морской волк" и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм "Мэл" Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту "Серенити".
Подробнее

О любви (2005)

Тайбэй, Токио и Шанхай. В каждой истории мужчина и женщина, в свои двадцать лет, преодолевают различное культурное происхождение и языки и впоследствии узнают что-то неуловимое, что-то неопределенное, что-то приятное, что-то горькое, что-то. .. о любви.

Токио: Тайваньский студент, Яо, очень хочет стать успешным мультипликатором. Однажды, в переполненном видео магазине, Яо проходит мимо убитой горем молодой художницы Мичико. Так и не заговорив с ней, Яо тем не менее кажется, что в этой девушке есть что-то, что заинтриговывает его. Он встречает Мичико снова, на сей раз за ее рабочим местом. Не подозревая о существовании Яо, Мичико…

Тайбэй: Посреди ночи А Су звонит Тэ Чану, только что прибывшему из Японии и надеющемуся найти приют в новой для него стране, но не знающему китайский язык, чтобы обратится за помощью. Тэ Чан спешит к ее дому, но только лишь за тем, чтобы узнать, что его задача состояла в том, чтобы просто помочь А Су делать книжную полку! После сумасшедшей ночи к его удивлению, она признает, что она фактически…

Шанхай: Молодой японец, Сухей, живет на втором этаже магазина, который принадлежит матери и дочери. Простодушная дочь, Юн, влюбляется в него с первого взгляда. Но Сухей, все еще наполненный мыслями о возлюбленной в Японии, даже не замечает ее чувства до одного дня…
Подробнее

О любви (1970)

Тридцатилетняя Галина умна, обаятельна и красива. Она работает реставратором в мастерской ленинградского Екатерининского дворца и, казалось бы, создана для любви. Но настоящего чувства все нет и нет…
Подробнее

О любви (2003)

Громкий выстрел разрушает тишину летнего утра. Что побудило расстаться с жизнью молодого человека 15-ти лет? Ответить на этот вопрос пытается герой Александра Абдулова, рассказывающий нам историю своей жизни, в которой были и счастливые, и горькие минуты.

Измена любимой жены и предательство лучшего друга заставили его покинуть семью, когда Володе, которого он ранее считал своим сыном, было всего около пяти…

Последовали годы одиночества, разрубить которые смогло лишь случайное знакомство и несостоявшаяся дуэль. Володя — неизвестно чей сын тем временем вырос. Неловкая интрижка с замужней женщиной, которую мальчик искренне принял за любовь оказалась для него роковой…
Подробнее

Загадочное убийство в Манхэттэне (1993)

Ларри и Кэрол — обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью — йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни нарушается, когда умирает жена их соседа. На первый взгляд, в этом несчастьи нет ничего необычного. Однако наблюдательная Кэрол замечает, что вдовец не особенно скорбит об утрате.

Она начинает настоящее расследование, шаг за шагом приближаясь к разгадке. И когда новоиспеченной Агате Кристи кажется, что зловещая тайна вот — вот раскроется, она случайно узнает в окне проезжающего автобуса умершую женщину.
Подробнее

Оружие (2011)

Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу "товаром", а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Подробнее

Убийство в Восточном экспрессе (1974)

Трансевропейский экспресс "Стамбул-Кале" попадает в снежный плен, и в то же время в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Но детектив Эркюль Пуаро оказывается рядом и прямо на месте начинает расследование.
Подробнее

Крашеная кожа (2008)

Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям