Смотреть фильм 30 ударов (2012) онлайн

30 ударов (2012) Первое столкновение порождает ряд близких и комичных ситуаций, связывая десять жителей Нью-Йорка в одну цепь любви и желания.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 30 ударов (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 30 ударов (2012)

Название фильма: 30 ударов
Альтернативное название: 30 Beats
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Алексис Ллойд
В главных ролях: Джастин Кирк, Ваина Джоканте, Дженнифер Тилли, Джейсон Дэй, Пас де ла Уэрта, Ингеборга Дапкунайте

Ключевые теги:

Смотреть фильм 30 ударов (2012) онлайн

Похожие фильмы

Отрава (1990)

"Яд" состоит из трёх сюжетно не связанных между собой новелл, объединённых общей темой отверженности.
Подробнее

То что тебя заводит (2008)

 
Подробнее

То, что её заводит (2011)

Альме 15 лет, ее самые "заводные" годы проходят в захолустном норвежском городке. Здесь тишина, покой и овечки на лугах — кошмар для барышни с чрезвычайно развитым воображением и непрекращающимся гормональным взрывом! Неудивительно, что Альма полностью погрузилась в эротические мечты, подогреваемые телефонной службой "Дикие и горячие фантазии". И только мама возвращает Альму к реальности, когда видит счета за "секс по телефону"!
Подробнее

Сумасшедший обед (2011)

 
Подробнее

Зои Харт из южного штата (2011 (2 сезона))

Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, отправляется на практику в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.
Подробнее

Полосатое счастье (2012)

У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.
Подробнее

Беззаконие (2007)

Два секретных агента по борьбе с наркоторговлей были раскрыты и мексиканский картель похитил их семьи. Чтобы вернуть семьи они должны сделать невероятное за 24 часа. Правила просты: без оружия, без взрывов и без свидетелей. Они должны стать вне закона.
Подробнее

Правосудие бессильно (1991)

Жила-была состоятельная красивая молодая дама. Была она президентом гигантской и могущественной корпорации и был у нее 13-летний сын, с отцом которого она развелась, сохранив при этом, однако, хорошие отношения.

Вот почему она испытала страх не тогда, когда отец отвез мальчика в Марокко, чтобы показать ему родные места, а тогда, когда богатейший эмир (дед ее сына) похитил мальчика. И оказалось, что ей не к кому обратиться за помощью, кроме как к наемнику, способному выполнить любое задание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям