Смотреть фильм С Востока на Запад, или Скромное обаяние СМИ (1993) онлайн

С Востока на Запад, или Скромное обаяние СМИ (1993)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму С Востока на Запад, или Скромное обаяние СМИ (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С Востока на Запад, или Скромное обаяние СМИ (1993)

Название фильма: С Востока на Запад, или Скромное обаяние СМИ
Альтернативное название: Nyugattól keletre, avagy a média diszkrét bája
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 126 мин. / 02:06
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Иштван Дардаи, Дьёрди Салаи
В главных ролях: Ласло Бенке, András Szöke, Edit Bajusz, János Regös, Sándor Badár, Imre Beleznai

Ключевые теги:

Смотреть фильм С Востока на Запад, или Скромное обаяние СМИ (1993) онлайн

Похожие фильмы

Уникальная роль (2002)

Актер, начавший терять свою популярность, инсценировал собственную смерть. Когда в Голливуде решили снять фильм о его жизни, он притворяется другим человеком и получает главную роль — играть себя самого! И вскоре он понимает как важно — получить второй шанс!
Подробнее

Роль (2012)

История начинается в 1919 г. в Сибири. Молодой провинциальный актер Николай Евлахов, поклонник театральных теорий Евреинова, кочует с частями белой армии от станции к станции, пытаясь спастись от красных и партизан. На станции Рытва красным удается захватить личный поезд генерала Роденбурга, в котором находятся Евлахов и его жена Наталья. Краскомы Плотников и Спиридонов принимают решение расстрелять офицеров из числа пленных, так как назревает новый бой, и белые снова атакуют станцию. Чтобы отделить военных от гражданских Плотников идет вдоль разношерстного строя пленных, всматриваясь в лица, единолично определяя, в соответствии со своим "революционным правосознанием", кому жить, а кому нет.

Он останавливается на минуту напротив Евлахова, идет дальше, тем самым оставив того жить, но через несколько шагов снова возвращается к нему и начинает внимательно изучать его лицо. И неспроста. Несмотря на бороду и женский платок вокруг горла в Евлахове, без сомнения, угадывается человек поразительно похожий на самого Плотникова. Это немыслимое сходство чувствует и молодой актер, не зная, чего ожидать от своего двойника — помилования или казни. Впрочем, Плотников не успевает принять никакого решения, так как конница белых прорывается к станции, и начинается жестокий бой. Плотников бросается в гущу сражения, где вскоре и погибает.

Практически сразу после этих событий, Евлахов начинает собирать материалы о Плотникове, известном в Сибири командире красных, и продолжает эти поиски в Финляндии, где он оказался после окончания гражданской войны. С помощью местных контрабандистов ему удается даже достать личный архив Плотникова, хранившийся в Сибирском музее.

Идея осуществить невиданный спектакль настолько захватывает Евлахова, что превращается в своего рода идею-фикс. Тщательно продумав легенду своего воскрешения из числа погибших, Евлахов с помощью контрабандистов переходит границу. С этой минуты он становится Плотниковым. Спектакль начался…
Подробнее

Роль (1971)

 
Подробнее

Роль (1993)

Актер по призванию и движущийся манекен по профессии, простившись с женой, отъезжающей в Америку, и сам решает покинуть эту страну, где для того, чтобы как-то сохранить свое Я, он уже давно и для всех стал "иностранцем". Но авантюра, в которую герой вовлекается перед отъездом, возвращает ему способность к родной речи и дает шанс на любовь…
Подробнее

Возвращение потерянного рая (1999)

 
Подробнее

Возвращение в рай (1953)

На остров Матарева, окруженный теплыми водами Тихого океана, высаживается уставший от скитаний по всему свету бродяга и в прошлом солдат фортуны Морган. К его удивлению на острове он был встречен крайне прохладно и все благодаря пастору Корбетту, пуритански настроенному миссионеру, который установил на острове буквально диктаторский режим и даже ввел комендантский час.

Морган начинает противостоять тоталитарным замашкам пастора и устраивает на острове демократическую революцию, тем самым завоевав почет и уважение среди аборигенов и любовь юной Маевы. Вскоре Маева рождает дочь, но сама умирает при родах. Не выдержав такой утраты, Морган покидает остров, оставив ребенка на воспитание родственникам усопшей. Пройдут годы, и поседевший капитан Морган вернется на остров, чтобы увидеть покинутую им дочь и остаться здесь навсегда.
Подробнее

Шоу Тони Рэндолла (1976 (2 сезона))

 
Подробнее

Фантазии деловых людей 2: Мимолетная встреча в Синдзюку (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям