Смотреть фильм Одна ночь с тобой (1948) онлайн

Одна ночь с тобой (1948)
 

Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одна ночь с тобой (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одна ночь с тобой (1948)

Название фильма: Одна ночь с тобой
Альтернативное название: One Night with You
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Теренс Янг
В главных ролях: Чарльз Голднер, Нино Мартини, Бонар Коллеано, Гай Миддлтон, Патриция Рок, Хью Уэйкфилд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одна ночь с тобой (1948) онлайн

Похожие фильмы

Подстава (2008)

Майкл Дублин — жулик, промышляющий в сфере нелегальных уличных боев. Он бежит от своего прошлого и проворачивает аферу за аферой, наживая все больше и больше врагов.

Майкл придумывает свою лучшую комбинацию, когда встречает Кэтрин Паркер. Она — участвует в нелегальных поединках и может уложить на лопатки любого мужчину. Вместе они путешествуют по стране, устраивая бои в подвалах баров, на заброшенных складах и лесопилках. Все идет хорошо, но в один прекрасный день темное прошлое настигает Майкла. Игра становится опаснее, а ставки — выше.
Подробнее

1984 (1956)

Член внешней Партии Уинстон Смит пытается противостоять самой Партии, нечеловечески жестокому тоталитарному режиму. Он и его возлюбленная Джулия надеются на то, что Сопротивление — тайная организация, противостоящая режиму, или пролы (пролетариат) сумеют уничтожить Партию хоть в далёком будущем.
Подробнее

1984 (1984)

Для подавления массовых волнений Океании правящая партия заново воссоздает прошлое и настоящее. За каждым гражданином неусыпно наблюдают, каждому с помощью телевидения промывают мозги. И даже двое любовников вынуждены скрывать свои чувства, поскольку секс и межличностные отношения объявлены вне закона.
Подробнее

Pussyman's Big Tit Paradise 4 (2005)

Подробнее

Годы любви (1957)

Подробнее

Любовью за любовь (1983)

Невеста графа Клавдио оклеветана. Жених отрекается от нее. Геро притворяется умершей от горя. Ее отец требует от обидчика публичного покаяния, а губернатор подбирает для графа невесту по своему усмотрению. При венчании жених узнает в новой невесте свою возлюбленную. Всеобщее счастье.
Подробнее

Главное - успеть (2007)

12 лет прошло с тех пор, как Матвей последний раз видел дочь Лизу. Она уехала совсем маленькой, а вернулась своенравным подростком. Со своими представлениями о жизни в целом, и собственном отце в частности.

В это же время в город приезжает бывшая сокурсница Матвея, а ныне известная актриса — Алиса. У нее свои проблемы, она сбегает в приморский городок в надежде обрести душевное равновесие и разобраться в своих чувствах. Она возобновляет дружеские отношения с Матвеем и знакомится с Лизой.

Вместе герои фильма переживают собственные невзгоды, поддерживая друг друга: папа и дочь пытаются найти путь навстречу друг другу, а Алиса надеется вернуть утерянное семейное счастье…
Подробнее

Главное событие (1979)

Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, - одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств - не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента "матча, которого не было", когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг - вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям