Смотреть фильм Два детектива (1975) онлайн

Два детектива (1975) Двум недотёпам, частным детективам, Дхарамчанду и Карамчанду, поручают разыскать пропавшую дочь мультимиллионера, Ашу. В своих поисках они перебегают дорогу двум матерым гангстерам и смешивают им все планы. Преодолевая на своем пути множество преград, они действительно спасают девушку и возвращают её отцу.

Но каково же их изумление, когда они узнают, что настоящая Аша уже вернулась домой живой и здоровой, и, как оказывается, они спасли совсем не ту девушку. Но теперь уже слишком поздно что-либо изменить, так как весь преступный мир хочет свести с ними счёты за свои неудачи…
Жанры фильма: Детективы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Два детектива (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два детектива (1975)

Название фильма: Два детектива
Альтернативное название: Do Jasoos
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 138 мин. / 02:18
Жанр фильма: комедия, детектив


Режиссер: Нареш Кумар
В главных ролях: Аруна Ирани, Bhavana Bhatt, Раджендра Кумар, Шайлендра Синх, Appi Umrani, Радж Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два детектива (1975) онлайн

Похожие фильмы

Колокол, книга и свеча (2013)

Подробнее

Не про тебя ли этот фильм? (1973)

Про девочку которая берется за все дела, но ни одного не доводит до конца.
Подробнее

Липучка (2011)

Подробнее

Супер Дэйв: Сорвиголова по-найму (1992)

Подробнее

Вид на убийство (1985)

На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница по имени Мэй-Дэй, она настоящая экстрималка с безудержной тягой к преступлениям.

Макс задумал уничтожить "Силиконовую долину", центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту "Золотые Ворота" и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства.
Подробнее

Вид на жительство (1972)

Молодой врач-психоаналитик из Ленинграда, воспользовавшись туристической поездкой, "выбирает свободу" и остается за рубежом. Однако "развитой капитализм" оказывается для русского человека неприемлем экзистенциально…
Подробнее

Мастера уговоров (2011)

Два плейбоя-миллионера, англичанин и американец, сражаются с преступностью и мировым злом, не забывая при этом приятно проводить время в обществе сногшибательных красоток.
Подробнее

Ледниковый период (2009)

О невозможности противостояния силе, которая разрушает все.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям