Смотреть фильм Шуша (1946) онлайн

Шуша (1946) Фильм посвящён судьбе двух беспризорных мальчиков в послевоенной Италии.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шуша (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шуша (1946)

Название фильма: Шуша
Альтернативное название: "Sciuscià" (Ragazzi)
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Витторио Де Сика
В главных ролях: Франко Интерленги, Бруно Ортензи, Ринальдо Смордони, Анниело Меле, Пасифико Астролоджо, Эмилио Чиголи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шуша (1946) онлайн

Похожие фильмы

Слеза холода (2004)

Это фильм — попытка понять невидимых ангелов гражданской войны и противоречивую любовь опытного солдата-минера и курдской пастушки, глубоко скрывающей свою ненависть к армии. Корни людской любви и доброты находятся в опасности, если идет война, но любовь-победитель, и даже трагическая развязка приближает человечество к миру.
Подробнее

Моя жена - актриса (2001)

В Париже больше миллиона женщин, и десять тысяч из них актрисы. На одной из них женат спортивный репортер Иван. Его жена Шарлотта — настоящая кинозвезда. Что и мешает супругам жить нормальной семейной жизнью. Если Иван нарушает правила движения, когда едет в машине один, полицейские его штрафуют. Если с женой — улыбаются и отдают честь.

Если столик в ресторане заказывает Иван, то мест обычно не находится. Если трубку берет жена — свободные места волшебным образом появляются. Но если они и идут куда-нибудь поужинать, их обязательно осаждают охотники за автографами. И хотя все это уязвляет мужское достоинство Ивана, он старается этого не показывать и не ревновать.

До тех пор, пока ему не задают вопрос: как он относится к участию жены в постельных сценах с другими мужчинами…
Подробнее

Плохая актриса (2010)

Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа.
Подробнее

Актриса (1971)

 
Подробнее

Ван-Пис: Приключения в срединном океане (2000)

Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.

Наш главный герой — простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.
Подробнее

Годы спустя (2007)

Дон Хо и Сон Хва — незваные брат и сестра, пасынок и падчерица странствующего певца Ю Бона. Дон Хо влюблен в Сон Хва, но судьба девушки предрешена — отчим упрямо хочет сделать ее великой певицей стиля пхансори. Дон Хо решает жить своей жизнью и женится на другой, но не может забыть свою истинную любовь…
Подробнее

История Эдмунда Перри (1992)

У чернокожего юноши Эдмунда Перри, казалось бы, всё складывается удачно. Он заканчивает дорогую частную школу и получает стипендию на обучение в Стэнфордском университете. И тут его убивает полицейский, который утверждает, что сделал это в порядке самообороны. Фильм рассказывает о четырёх годах обучения Эдмунда в школе, которые в конечном счете и привели его к такому концу.
Подробнее

Кэти Перри: Частичка меня (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям