Смотреть фильм Storia di guerra e d'amicizia (2002) онлайн

Storia di guerra e damicizia (2002)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Storia di guerra e d'amicizia (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Storia di guerra e d'amicizia (2002)

Название фильма: Storia di guerra e d'amicizia
Альтернативное название: Storia di guerra e d'amicizia
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 300 мин. / 05:00
Жанр фильма: -


Режиссер: Фабрицио Коста
В главных ролях: Алессия Бруно, Азурра Антоначчи, Dalton Borralho, Манфрэд-Антон Алгранг, Массимо Раньери, Елена София Риччи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Storia di guerra e d'amicizia (2002) онлайн

Похожие фильмы

Однажды в жизни (2006)

История взлётов и падений легендарной американской футбольной команды New York Cosmos.
Подробнее

Шпагой (1991)

К знаменитому тренеру по фехтованию Виллару приходит пожилой мужчина по имени Макс и просит взять его на тренерскую работу. Но тренеру не нравится его техника владения оружием, и он берет Макса лишь в уборщики. Этот загадочный мужчина только что вышел из тюрьмы, отсидев двадцать лет за убийство, и был таинственно связан с отцом Виллара…
Подробнее

Жить ради секса, умереть за любовь (2007)

 
Подробнее

Яблоко созрело 3 (1999)

Пич — самый настоящий ангел, посланный на Землю для того, чтобы научить одного из земных мужчин любить. Как только неудачливый деревенский паренек по имени Урчин скажет какой-нибудь девушке, что он ее любит, ее миссия будет считаться выполненной. Встреча с Пич заставляет Урчина вернуться из Гонконга на родину — маленький островок Ламма, где он оставил свой рыболовный бизнес, друга Рональда и подругу Вэй. В детстве и Рональд, и Урчин ухлестывали за Вэй, но она выбрала Рональда, а теперь их отношения идут на убыль — Рональд слишком много времени уделяет работе.
Подробнее

Шанс найти свою любовь (2009)

Пейтон, ведущая колонки ответов на письма читательниц, никак не может найти контакта со своей дочерью, которую отдала в приемную семью восемнадцать лет тому назад. Также она пытается наладить свои отношения с Кингом, но когда он делает ей предложение, она не может решиться ответить согласием. Однако письмо, полученное ею от одной из ее читальниц, неожиданно все меняет…
Подробнее

Девочка Люся и дедушка Крылов (2003)

Париж, 1926-го. Девочка Люся, живущая в Париже дочь эмигрантов первой волны (как и Саша Черный, автор экранизуемого рассказа) однажды во сне встретила известного русского писателя Ивана Андреевича Крылова, обожаемого ею российского сочинителя басен. Люся пытается объяснить Ивану Андреевичу, как ему следует "правильно" переписать свои басни. Фильм о странностях и прелестях формирующегося характера, о желании добра и надеждах на него.
Подробнее

Щупальца 2 (2001)

Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой водный праздник. Однако они не знают, что в последнее время на городских берегах, пристанях и в воде таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят всё чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда береговой полиции Ник Харфилд и скромная работница мэрии Рейчел Старбёрд, подозревающие, что под гладью нью-йоркских бухт скрывается кровожадный гигантский спрут. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за морским чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.
Подробнее

Щупальца (1977)

На побережье и в море начинают пропадать люди, чьи тела позже обнаруживают обглоданными до самых костей. Учёные в замешательстве, и лишь доктор Тёрнер выдвигает версию, что загрязнение воды промышленными отходами могло послужить причиной для жуткой мутации какого-нибудь морского обитателя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям