Смотреть фильм Хоа Бинь (1970) онлайн

Хоа Бинь (1970)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хоа Бинь (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хоа Бинь (1970)

Название фильма: Хоа Бинь
Альтернативное название: Hoa-Binh
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рауль Кутар
В главных ролях: Ле Нху, Huynh Cazenas, Tran Van Lich, Буи Тхи Тан, Phi Lan, Марсель Лан Фонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хоа Бинь (1970) онлайн

Похожие фильмы

Живущая в страхе (2001)

 
Подробнее

Город в страхе (1980)

Винс Перрино — измученный газетный репортер, который эксплуатируется его безжалостным боссом, издателем Харрисоном Кроуфордом, ради отслежки шагов Тони Пэйта, порочного серийного убийцы. Когда убийца-психопат начинает терроризировать Лос-Анджелес, репортер ради сенсации начинает раздувать эту историю для того, чтобы было продано больше газет. Убийцу это только подхлестывает.
Подробнее

Открытое окно (1985)

О дружбе художника с говорящей вороной.
Подробнее

Открытое окно (2002)

 
Подробнее

Через открытое окно (1993)

 
Подробнее

Открытое окно (2006)

Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…
Подробнее

Горилла купается в полдень (1993)

Майор Красной Армии опаздывает на поезд, который должен был вывезти Советские войска из Берлина. Он звонит в Москву и узнает, что его жена ушла от него и что кто-то переехал в его квартиру. Он решает остаться в Берлине, и делает это, становясь человеком между двумя Берлинами. Его единственная собственность небольшой самовар, парадная форма и белый велосипед. Его первые контакты начинаются со знакомства с черным рынком и подпольем. И когда он делает первые шаги в игре на выживание, мы узнает о его прошлом.
Подробнее

В полдень на пристани (2011)

Родители Даши погибли, когда она была еще ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома — бабушка не решалась рассказать ей правду.

Проходят годы, Даша встречает свою любовь и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик Костя, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда.

Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям