Смотреть фильм Одна женщина или две (1985) онлайн

Одна женщина или две (1985) Удачливый палеонтолог Жюльен Шиссак находит останки самой древней женщины Земли. Лауре, как он ее назвал, два миллиона лет, но Жюльен буквально потерял от нее голову. Палеонтолог даже сделал статую, предположительно похожую на Лауру, и наслаждается ее лицезрением. Он даже не знает, что Лауре уже найдено коммерческое применение. Джессика Фитцжеральд, узнавшая о находке, хочет с ее помощью рекламировать новые духи. Но для этого надо завладеть сердцем не замечающего сегодняшних женщин ученого…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Одна женщина или две (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одна женщина или две (1985)

Название фильма: Одна женщина или две
Альтернативное название: Une femme ou deux
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Даниэль Винь
В главных ролях: Жерар Депардье, Забу Брайтман, Мишель Омон, Жан-Пьер Биссон, Сигурни Уивер, Др. Рут Вестхаймер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одна женщина или две (1985) онлайн

Похожие фильмы

Кончиками губ (1976)

 
Подробнее

Летняя музыко-мания (2003)

 
Подробнее

Битва драконов (1999)

Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Подробнее

L'onore e il rispetto (2006)

 
Подробнее

Тротти Тру (1949)

 
Подробнее

Беллмен и Тру (1987)

Группа грабителей банка подкупила компьютерного эксперта Хиллера, чтобы узнать о новой системе безопасности. Его сына взяли в заложники и требуют его участия в ограблении.
Подробнее

Любовники с белыми зубами (2006)

 
Подробнее

Борьба с торговлей белыми рабами (1929)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям