Смотреть фильм Pour une vie ou deux (1995) онлайн

Pour une vie ou deux  (1995)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Pour une vie ou deux (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Pour une vie ou deux (1995)

Название фильма: Pour une vie ou deux
Альтернативное название: Pour une vie ou deux
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Марк Анджело
В главных ролях: Жюдит Годреш, Ламбер Вильсон, Рауль Бийре, Люк Тюйе, Кристиан Вадим, Софи Брусталь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Pour une vie ou deux (1995) онлайн

Похожие фильмы

Concetta Licata 1 (1994)

Подробнее

Просто праздник какой-то! (2003)

Закончив колледж, Питер получил работу в престижной фирме на Уолл-Стрит с большими карьерными перспективами. Его родители счастливы, наконец-то оправдаются денежки, вложенные ими в образование.

А пока Питер еще не начал "пахать" по 120 часов в неделю, трое лучших друзей уговорили его развлечься на горном курорте в Колорадо: покататься на лыжах и сноубордах, а заодно оттянуться на полную катушку с девчонками на вечеринках.
Подробнее

Праздник (2001)

22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Этот прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями — ее праздник отмечают всей деревней.

Никто еще не знает, что папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца. Чтобы проститься с семьей.

И что в момент прощания в деревню уже будут входить фашистские войска. А сегодня все веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь девочки, не задумываясь о том, что очень скоро на этом же самом месте жизнь может внезапно оборваться.
Подробнее

Праздник любви (2007)

Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
Подробнее

Кто вы, Полли Магу? (1966)

Невероятно популярную модель Полли Магу преследуют два поклонника, в нее влюблен Принц, а также, ее снимают для шоу "Кто вы?".
Подробнее

Полли (1997 (1 сезон))

Подробнее

История мистера Полли (2007)

Перед тем, как покончить с собой, Альфред Полли обстоятельно проверил, всё ли он оставил в порядке, а потом вспомнил свою жизнь от начала и до конца. Как в 14 лет остался круглым сиротой, но с кругленькой суммой от отца, как через несколько лет не смог вырваться из одурманившего плена кузины Мириэм, которая вскоре стала его женой, как открыл свой магазин в городе Фишбурне, который через 5 лет иначе, как "мерзкой противной дырой" не именовал. Вот он и решил расстаться с жизнью, поскольку осознал, что не знает, ради чего жить. Но самым смешным оказалось то, что мистер Полли вдруг понял: больше всего ему хочется… просто жить!
Подробнее

А вот и Полли (2004)

Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он "застукал" свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и "приударить" за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — "безбашенная", суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям