Смотреть фильм Зуб за зуб (1904) онлайн

Зуб за зуб (1904)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Зуб за зуб (1904). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зуб за зуб (1904)

Название фильма: Зуб за зуб
Альтернативное название: Une bonne farce avec ma tête
Фильм вышел: 1904
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Жорж Мельес
В главных ролях: Жорж Мельес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зуб за зуб (1904) онлайн

Похожие фильмы

Моя девушка - совершенное оружие: Другая Песнь Любви. Миссия первая (2005)

История Тисэ рассказывается с точки зрения лейтенанта Мидзуки, которая была прототипом для "совершенного оружия". Лейтенант Мидзуки, всегда мечтавшая защищать свою страну, вызывалась добровольцем для экспериментальной программы по созданию оружия. Когда стало ясно, что возможности Мидзуки достигли своего максимума, выбрали Тисэ. Она обладала большим потенциалом, хоть и была психически неустойчива. Мидзуки может слышать мысли Тисэ, что позволяет лучше понять чувства героини на протяжении всей истории.
Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие (2005)

Во время неожиданной бомбёжки города неизвестным врагом Шудзи узнаёт, что его подруга и возлюбленная Шисе является плодом секретных правительственных разработок. В её теле присутствуют кибернетические импланты, способные превращать девушку в машину-убийцу, причём Шисе постепенно начинает терять контроль над трансформациями своего организма.
Подробнее

Моя девушка - совершенное оружие (2002 (1 сезон))

Действие разворачивается на острове Хоккайдо, готовящемуся к отражению атаки международной военной коалиции. Время действия — недалёкое будущее. Несмотря на то, что крупные города, такие как Токио и Осака, были мгновенно уничтожены, население Японии спокойно. В это неспокойное время, ещё не подозревая, ученик старшей школы Сюдзи и его одноклассница Тисэ нехотя решили встречаться. Спустя нескольких дней их взаимоотношения улучшились, и они решают вести совместный дневник. События телесериала являются своеобразным изложением этого дневника, который перечитывает Сюдзи.
Подробнее

Совершенное оружие (1991)

Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
Подробнее

Лучший стрелок (1986)

Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему во взаимности. Уступит ли она его белозубой улыбке?
Подробнее

В постели с убийцей (2001)

Детектив Кэйт МакБэйн должна раскрыть серию убийств молодых женщин. Все убийства произошли после сексуального контакта. Расследование приводит ее в темный мир высокооплачиваемой проституции.

Чтобы получить ответы на загадочные вопросы Кэйт выбирает опасный и непредсказуемый способ дознания, и начинает работать под прикрытием девушки по вызову. Вскоре против своей воли она оказывается в эпицентре запретных отношений с главным подозреваемым.
Подробнее

В постели с вампиром (1993)

Молодая девушка Нина (Чарли Спредлинг) работает стриптизершей в баре. Понимая, что эта работа не для нее, она ничего не может поделать, чтобы вырваться из порочного круга. Однажды удача улыбнулась ей, она знакомится с симпатичным парнем Джекобсом (Скот Валентайн), но к своему ужасу узнает, что он вампир. Почувствовав угрозу своей жизни и понимая, что физически противник явно превосходит ее, Нина пробует новую тактику — она решает соблазнить демона.
Подробнее

В постели с Мадонной (1991)

Значительную часть творчества поп-звезда и актриса посвятила эксклюзивному эротическому учению. Серия стабильных скандалов, сопровождавшая выход видеофильма "порочная Мадонна", фотоальбома "Секс", компакт-диска "Эротика", добралась до респектабельного каннского кинофестиваля, где гвоздем сезона стал фильм "В постели с Мадонной".

Саркастический розыгрыш пикантно-интимных ситуаций затянул даже кинозвезд Шона Пэнна и Уоррена Битти -бывших мужа и любовника Мадонны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям