Смотреть фильм Loving Couples (1980) онлайн

Loving Couples (1980)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Loving Couples (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Loving Couples (1980)

Название фильма: Loving Couples
Альтернативное название: Loving Couples
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джек Смайт
В главных ролях: Джеймс Коберн, Стивен Коллинз, Сэлли Келлермен, Сьюзен Сарандон, Ширли МакЛейн, Нэн Мартин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Loving Couples (1980) онлайн

Похожие фильмы

Знахарь 2: Новый знахарь (2011 (1 сезон))

Подробнее

Знахарь (1992)

Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
Подробнее

Знахарь (2008)

Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.
Подробнее

Знахарь (1981)

С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.

И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о "знахаре" расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…
Подробнее

Тайна чёрного жемчуга (1976)

Подробнее

Тайна чёрного короля (1965)

Подробнее

Непокорная Альма (2008)

Хотя Альма внучка дона Патрисио Сорренто и потому законная наследница его состояния, ее вырастила в крайней бедности жестокая женщина, которой отдали ее ребенком. Она никогда не знала своего истинного происхождения. Ирония судьбы приводит ее в богатое поместье дона Патрисио, где ее приютят из жалости… и где ее жизнь изменится навсегда.

Когда она встретит администратора поместья Хуана Пабло Роблеса, сердце скажет ей, что он любовь всей ее жизни. Но этой большой любви не суждено расцвести, так как многие недруги и неблагоприятное стечение обстоятельств заставят их расстаться. Жизненные пути Альмы и Хуана Пабло разойдутся в разные стороны. Подталкиваемые обстоятельствами, оба вступают в брак с другими людьми, но ни время, ни расстояние будут не в силах уничтожить их взаимные чувства. В это время Альма испытает радикальную перемену, став знаменитой супермоделью, рафинированной и элегантной.

Заработав собственные миллионы и наконец получив законное наследство, она возвращается в поместье, где перенесла столько унижений… но теперь как хозяйка. Со временем браки Альмы и Хуана Пабло терпят фиаско, делая их свободными для того, чтобы оживить старую любовь. Однако появляется новое препятствие: порочная Абигаиль Ричарди, тоже красивая модель, решившая любой ценой заполучить Хуана Пабло и уничтожить Альму. Несмотря на приобретенную рафинированность, Альма не потеряла твердости характера и не намерена отступать перед злоключениями. Только сила любви способна обуздать ее неукротимую душу.
Подробнее

Непокорная (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям