Смотреть фильм Инспектор Линли расследует (2001 (6 сезонов)) онлайн

Инспектор Линли расследует  (2001 (6 сезонов)) Детективный сериал о Томасе Линли — инспекторе Скотланд-Ярда, лорде и восьмом графе Ашертоне, и его помощнице сержанте Барбаре Хэйверс — девушке из народа.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Инспектор Линли расследует (2001 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инспектор Линли расследует (2001 (6 сезонов))

Название фильма: Инспектор Линли расследует
Альтернативное название: The Inspector Lynley Mysteries
Фильм вышел: 2001 (6 сезонов)
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, криминал, детектив


Режиссер: Олрик Райли, Ричард Лэкстон, Брайан Стернер
В главных ролях: Катрин Расселл, Шэрон Смолл, Лесли Викерадж, Натаниель Паркер, Шон Паркес, Пол Хикки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инспектор Линли расследует (2001 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Снова голый (2000)

Шалопай и раздолбай Андерс собирается жениться. Но утром в день свадьбы он просыпается голым в лифте незнакомого дома. Андерс не может вспомнить, как туда попал, у него нет ни одежды, ни денег. Зато есть презерватив, торчащий из задницы, дикая головная боль и отчаянное желание попасть в туалет.

До венчания остается всего два часа, но никто не хочет помочь голому человеку. Пока Андерс пытается найти хоть какую-нибудь одежду и выяснить, что произошло ночью, свадьба срывается… А на следующее утро он снова просыпается в незнакомом лифте, абсолютно голый, все с тем же презервативом все в том же месте…
Подробнее

Вот я какой (2011)

Этот фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Энди Никол, которого учитель английской литературы мистер Саймон ставит в пару с — Большим Джи, длинным, рыжеволосым одноклассником, главным объектом насмешек всей школы. По мере развития истории мистер Саймон оказывается в центре чудовищных слухов.
Подробнее

Портрет убийцы (2002)

Подвергнувшись нападению сумасшедшего, честолюбивая художница использует свой талант и рисует портрет своего преследователя. Ее работа помогает ей пройти через все и дает возможность помочь другим жертвам. Спустя годы Сара Рейнолдс выходит замуж и хранит секрет своего прошлого. Содействуя полиции и рисуя портрет человека, который изнасиловал и убил несколько женщин, Сара понимает, что человек, которого она рисует — Майкл, ее муж. Несмотря на ее попытки защитить его, Майкла сажают в тюрьму, так как одна из жертв опознает его. Пока Майкл в тюрьме, Теодор Грей, который напал на Сару, просит ее не выступать против него в суде. Но когда Сара отказывается, и тогда Грей открывает свои карты: он контролирует судьбу Майкла в тюрьме. Чтобы спасти Майкла, Сара должна выпустить убийцу на свободу и насобирать как можно больше доказательств вины Грея…
Подробнее

Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003)

Второй документальный фильм Ника Брумфилда об Эйлин Кэрол Уорнос, проститутке с шоссе, которая была казнена в 2002 году за убийство семи мужчин во Флориде. Вторая часть включает в себя показания автора фильма на суде Уорнос.
Подробнее

Маленькая принцесса Сара (1985 (1 сезон))

 
Подробнее

Астероиды (2014)

События развернутся в мире, где от человечества остались только многочисленные колонии на поясе астероидов. Люди считают, что проживающие по соседству инопланетяне спасли их от гибели и до поры до времени не знали, что те виноваты в гибели Земли. Последние собираются в скором времени покончить с колониями, чтобы не делить Солнечную систему с доверчивыми гомосапиенсами.
Подробнее

Астероиды: Смертельный удар (1997)

Астероиды и кометы: каждый год миллионы этих "шальных пуль" пронзают небеса, а тонны малых метеоритов падают на поверхность нашей планеты! Около 65 миллионов лет назад динозавры исчезли с лица земли в результате, как многие полагают, глобальной космической коллизии. Может ли нечто подобное случиться снова? Ученые полагают, что столкновение с Землей астероида диаметром всего 1600 метров вызовет глобальную катастрофу…

Присоединитесь к удивительному геологу Юджину Шумэйкеру и его жене Керолин, которые начертали новую карту небес, нанеся на нее более тридцати комет и несколько сотен астероидов, обнаруженных ими. Теперь, когда мы знаем, какая опасность нам грозит, как же нам защитить себя? Ключ к астероидам, готовящимся нанести смертельный удар, вы найдете в ночном небе над нашей планетой.
Подробнее

Тайна астероида (1996)

Огромный астероид стремительно несется навстречу Земле. Если не изменить его орбиту, то вся наша планета уйдет в небытие. Группа подрывников, отправившаяся на астероид, обнаруживает там платиновый храм, расписанный иероглифами, и тело Чужого.

Пока от сияния платины закипают людские страсти, инопланетный хищник оживает, и команда "Дитя Галилея" может только молиться, чтобы выжить в столкновении с неуязвимой машиной смерти!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям