Смотреть фильм Меч короля Артура (1997) онлайн

Меч короля Артура (1997) Мальчик Алекс нашел в лесу меч, торчавший, как и гласит легенда, из камня. Да, это был Экскалибур, меч короля Артура. Так рассказал Алексу сам волшебник Мерлин.

И вот, когда в окрестностях бутафорского замка Камелот появились самые настоящие преступники, Алекс понял, что бороться со злодеями можно только при помощи Экскалибура…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Меч короля Артура (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меч короля Артура (1997)

Название фильма: Меч короля Артура
Альтернативное название: Kids of the Round Table
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: семейный, приключения, фэнтези, комедия


Режиссер: Роберт Тиннелл
В главных ролях: Мэгги Кастл, Билли Койл, Кристофер Олскамп, Джеффри Грейвз, Джастин Борнтрегер, Джонни Морина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меч короля Артура (1997) онлайн

Похожие фильмы

Орфей и Эвридика (2000)

 
Подробнее

Черный Орфей (1959)

В Рио наступило время ежегодного карнавала. В это время можно без всяких ограничений и самоконтроля предаваться веселью, музыке и танцам.

Орфей работает кондуктором трамвая, играет на гитаре. Орфей помолвлен с Мирой. Мира весьма экзотическая женщина, она каждый день живёт так, как на карнавале.

Но Орфео должен любить Эвридику — девушку, только что приехавшую в Рио навестить свою кузину Серафину. Она была вынуждена уехать из родного городка, скрываясь от преследований таинственного незнакомца, но он приехал вслед за ней.
Подробнее

Орфей (1957)

 
Подробнее

Орфей (1999)

 
Подробнее

Орфей (2006)

 
Подробнее

Орфей (1950)

Знаменитый поэт Орфей пресыщен жизнью и славой. Все меняет встреча с Принцессой Ада. Она и сама влюбляется в Орфея, а ее слуга Артебиз — в его жену Эвридику.

Странный любовный четырехугольник обречен. Движимая запретной для нее любовью, Принцесса забирает Эвридику в царство Тьмы, а Орфей с Артебизом пускаются в погоню …
Подробнее

Корсары Булонского леса (1954)

Гектор, Адела и Сиприан — уличные певцы без су в кармане, которые встречают в Булонском лесу Каролину Гроссак (Вера Норман), девушку богатого промышленника (Жан Озенн). Они убеждают Каролину принять участие в их проекте. Всей компанией изготавливают плот и отправляются в путешествие….
Подробнее

Дамы Булонского леса (1945)

Элен, дама из высшего общества, поклялась отомстить бросившему ее любовнику Жану. В кабаке она встречает подругу, оказавшуюся на краю бедности и потому вынужденную торговать своей дочерью Аньес. Элен берет опеку над несчастными. Дает им деньги, квартиру, знакомит их с Жаном. Тот влюбляется в молодую девушку, дело доходит до свадьбы… И в этот момент Элен и наносит роковой удар Жану и случайно оказывавшейся "меж двух огней" Аньес.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям