Смотреть фильм The Stepford Children (1987) онлайн

The Stepford Children  (1987) В тихий городок Степфорд приезжает семейство Хардингов. Вступив в клуб степфордских мужей, Стивен Хардинг узнаёт, что здешние жители научились переделывать в послушных роботов не только жён, но и детей.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму The Stepford Children (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Stepford Children (1987)

Название фильма: The Stepford Children
Альтернативное название: The Stepford Children
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Алан Дж. Леви
В главных ролях: Ричард Андерсон, Кен Своффорд, Пэт Корли, Дон Мюррэй, Тэмми Лоурен, Барбара Иден

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Stepford Children (1987) онлайн

Похожие фильмы

Загадка старого кладбища (2008)

Сюжет фильма повествует о молодой девушке, которая оказалась неволей вовлечена в водоворот таинственных и невероятных событий, связанных со старинными мистическими русскими культами и обрядами.

Библиотекарь Валентина Петухова случайно набредает на старинное кладбище, расположенное недалеко от странной крохотной деревушки Лиходеевки. Сильный дождь заставил её заночевать в небольшой часовне, где она становится свидетелем необычного обряда, связанного с воскрешением мёртвых. От страха Валентина лишается чувств. Очнувшись утром она решает посмотреть на место предполагаемого обряда и с ужасом замечает могилу, на которой установлен памятник с её фамилией, именем, её датой рождения и… датой смерти. Валентине Петуховой осталось жить 13 дней…

Привиделось ли ей всё это или было взаправду? Что это за кладбище, кто эти люди? Действительно ли ей суждено умереть через 13 дней и есть ли способ избежать этого? Сумеет ли она разгадать загадку старого кладбища?..
Подробнее

Адреналин (2000)

Подробнее

Бангкокский адреналин (2009)

Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Подробнее

Адреналин (2003)

В последнее время у преуспевающего юриста Джейсона не ладятся отношения с Фрэйей — его подруга неожиданно стала замкнутой, агрессивной и странной. Когда она внезапно исчезает, а ее машину находят в овраге, Джейсон узнает шокирующую правду: Фрэйя состоит в подпольной группировке "искателей острых ощущений".

Презирая страх и смерть, эти отчаянные экстремалы прыгают с небоскребов, гоняют на крутых тачках, ложатся на рельсы перед идущим поездом и насмехаются над полицией, которая давно ведет на них охоту.

Стремясь узнать о судьбе Фрэйи, Джейсон решает проникнуть в это "общество смертников", но сможет ли он стать своим среди тех, для кого безрассудство — стиль жизни, а страх — самый мощный наркотик?
Подробнее

Адреналин (1996)

США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Подробнее

Адреналин: Высокое напряжение (2009)

Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.
Подробнее

Самая богатая в мире кошка (1986)

Подробнее

Самая богатая девушка в мире (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям