Смотреть фильм Красный петух плимутрок (1975) онлайн

Красный петух плимутрок  (1975) Мальчик Валя мечтает приобрести петуха, чтобы научить его танцевать. Вале кажется, что это принесет радость его семье, жизнь которой омрачена раздорами между отцом, матерью и бабушкой. Но когда мальчик узнает, сколь жестокой должна стать дрессировка купленного им петуха, он отказывается от своей мечты.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Красный петух плимутрок (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красный петух плимутрок (1975)

Название фильма: Красный петух плимутрок
Альтернативное название: Красный петух плимутрок
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 63 мин. / 01:03
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Михаил Беликов
В главных ролях: Юрий Дубровин, Маргарита Криницына, Игорь Крипак, Александр Беликов, Е. Черник

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красный петух плимутрок (1975) онлайн

Похожие фильмы

Дом на холмах (1993)

Мечтающая о карьере голливудской кинозвезды Алекс присматривает за роскошным особняком в Беверли-Хиллз во время отъезда его хозяев — богатой и несколько странной семейной пары, не подозревая, что за домом следит жаждущий отомстить его владельцам бывший заключенный Микки.

И, когда ничего не подозревающая Алекс впускает полного опасного для женского сердца обаяния Микки на порог, разыгрывая перед ним роль хозяйки дома, она открывает двери самым большим неприятностям в своей жизни и одновременно самой настоящей любовной страсти.
Подробнее

Кошмар дома на холмах (2004)

В недрах старого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, хочет покинуть ее навсегда. Но это невозможно, ведь в сердце Ласмэна живет страшная тайна.

Мистические символы на его стенах — не просто экзотические украшения, это таинственные знаки зловещей черной магии. Неведомое зло по-прежнему ютится в темных углах своей мрачной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых…
Подробнее

Призрак дома на холме (1999)

Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как "Дом на холме". Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
Подробнее

Мюнхен (2005)

Агент МОССАД и его группа выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года…
Подробнее

Открой глаза (1997)

Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.

Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?
Подробнее

С широко закрытыми глазами (1999)

Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
Подробнее

Бесконечные мечты о счастье (2009)

Пока бой родителей продолжается, мир восьмилетней Даши рушится. В отчаянной попытке спасения, она ускользает в царство грез и созданной ею самой сказки. Чем сильнее родители сражаются друг с другом за любовь дочери, тем больше Даша отдаляется от них. При каждой ссоре она погружается в сон — в сложный сказочный мир, где получает возможность управлять хаосом. В сказке, Даша может разобраться в обрушившихся на нее сложностях и выступить с решениями полными сочувствия. И все это лишь для того, чтобы склеить cвою разрушенную семью.
Подробнее

Мечты о Лхасе (2005)

Карма — американка тибетского происхождения. Она едет на север Индии, в Дхарамсалу чтобы снять документальный фильм о беженцах, людях подвергшихся репрессиям в КНР.

Бывший монах Дондуп — один из тех, у кого она берет интервью. Беженец просит Карму помочь ему в исполнении последней волю матери, оказать содействие в поисках человека, пропавшего без вести. Карма неожиданно для себя понимает, что влюбляется в Дондупа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям