Смотреть фильм Клетка тигра 3 (1991) онлайн

Клетка тигра 3 (1991) Сложное и запутанное дело расследует отдел преступлений и непосредственно офицер Джеймс и Джон. Сложность заключается в том, что агенты подозревают влиятельное лицо, которого зовут Ли.

После серии "подстав" и организованного кем-то покушения на Джеймса, дело и вовсе закрывают по приказу "сверху". Только через полгода напарники догадываются, кто стоит за этими событиями. Теперь ими движет месть и жажда справедливости….
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клетка тигра 3 (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клетка тигра 3 (1991)

Название фильма: Клетка тигра 3
Альтернативное название: Leng mian ju ji shou
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Юэнь Ву-Пин
В главных ролях: Mэн Чунг, Kam-Kong Wong, Майкл Динго, Квок Люн Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клетка тигра 3 (1991) онлайн

Похожие фильмы

Призрак с шофером (1996)

В один далеко не прекрасный день миллиардера Филиппа Бруно-Тесье задушил партнер по бизнесу, а его шофера Жоржа Мореля пристрелили бандиты. Став призраками, они получили массу преимуществ — легко проходили сквозь стены и по желанию "телепортировались" в любую точку Парижа.

Правда, вмешаться в жизнь близких не было никакой возможности. Но скажите, какой человек, даже если он уже привидение, останется безучастным, увидев, как его сына хочет облапошить негодяй, а жена нежничает с любовником?..
Подробнее

Анальный медовый месяц в тропиках (2008)

Подробнее

Анальный бурильщик 10 (2006)

Подробнее

Собака и анальный секс (1998)

Подробнее

Анальный психоанализ (2002)

Подробнее

Анальный сад (2001)

Подробнее

Чудо святой Анны (2008)

История 92-й дивизии американской армии, состоявшей целиком из чернокожих солдат. В 1944 году подразделение этой дивизии, ведомое некомпетентными командирами-расистами, попало в ловушку в районе одной из итальянских деревень в Тоскане.
Подробнее

Анна и король (1999)

Школьная учительница из Англии Анна Леоноуэнс приехала учить детей короля Монгкута в экзотический Сиам. И неожиданно западная чувственность сталкивается с психологией восточного владыки.

Напряжение нарастает по мере того, как Монгкут узнает о готовящемся против него и его режима заговоре. Когда политическая ситуация готова взорваться, для Анны и Короля остается только один выход — стать союзниками в отважной борьбе за спасение Сиама от могущественных врагов, жаждущих его разрушения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям