Смотреть фильм Натали в нацистском аду (1978) онлайн

Натали в нацистском аду (1978) Во время Второй мировой войны молодого русского врача Натали Баскову отправляют с заданием в засекреченную крепость. Ее начальник Василий поручил ей найти английскую шпионку по имени Ингрид. Оказавшись в крепости, Натали подвергается домогательствам садистки — директрисы Хельги. У Натали происходит бурный роман с красавцем — немецким офицером. А в это время партизаны готовят операцию по освобождению крепости.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Натали в нацистском аду (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Натали в нацистском аду (1978)

Название фильма: Натали в нацистском аду
Альтернативное название: Nathalie rescapée de l'enfer
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Ален Пайе
В главных ролях: Жаклин Лорен, Руди Ленуар, Джек Тейлор, Жак Марбёф, Ришар Люмьевр, Патриция Гори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Натали в нацистском аду (1978) онлайн

Похожие фильмы

Восьмой день (1960)

 
Подробнее

Дама с камелиями (1962)

 
Подробнее

Csajok (1996)

 
Подробнее

The Bitches (1992)

 
Подробнее

Маньяк-полицейский 2 (1990)

Все думают, что Мэт Корделл утонул в пучинах реки, куда он упал в полицейском грузовике, но они жестоко ошибаются. Мэтт сам назначил себя судьей, жюри присяжных и палачом. Совсем недавно он был героем, лучшим полицейским, но его приверженность к справедливости добавило ему врагов, властных и безжалостных, могущественных и непримиримых. Они отправили его в тюрьму Синг-Синг прямо в лапы злых преступников, которых он сам недавно засадил за решетку. Но теперь их обман и коррупция создали монстра, которого не может контролировать никто. Восставший из мертвых маньяк-полицейский снова на посту и единственный билет, который он выписывает-это билет в морг…
Подробнее

Maniac Cop (2008)

 
Подробнее

Маньяк-полицейский (1988)

Нью-Йорк в ужасе! Город охватила серия жестоких убийств. Все свидетели утверждают, что их совершил некто в форме полицейского. Управление полиции поначалу не верит в это, и только лейтенант Френк МакКрей понимает, о ком идет речь.
Подробнее

Бесстрашный мастер (1980)

В наследство от отца Джеки получает волшебный "летающий" талисман. По легенде, его обладатель — непобедим. Но не так просто сохранить талисман, о котором мечтают многие. "Змеиная" банда пытается любой ценой заполучить реликвию. Не полагаясь только на магию, Джеки в совершенстве овладевает искусством рукопашного боя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям