Смотреть фильм Король воздуха: Золотая лига (1998) онлайн

Король воздуха: Золотая лига (1998) Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Король воздуха: Золотая лига (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король воздуха: Золотая лига (1998)

Название фильма: Король воздуха: Золотая лига
Альтернативное название: Air Bud: Golden Receiver
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный, комедия, спорт


Режиссер: Ричард Мартин
В главных ролях: Дик Мартин, Нора Данн, Синтия Стивенсон, Кевин Зегерс, Грегори Харрисон, Тим Конуэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король воздуха: Золотая лига (1998) онлайн

Похожие фильмы

Наброски Фрэнка Гэри (2005)

 
Подробнее

Копы-новобранцы (2010 (3 сезона))

Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать — никакая академия не подготовит их к жизни.
Подробнее

Грудастые копы едут на Гавайи (2010)

Три восхитительные дамочки-полицейские, чья сногсшибательная внешность является опаснее любого огнестрельного и холодного оружия, отправляются на Гавайи с важной миссией. Им предстоит отыскать в здешних джунглях сбитый спутник и выяснить, кто за этим стоит. Согласно дополнительно полученной от начальства информации, этот спутник обладает таинственными свойствами, которые гарантируют тем, кто его найдёт, невообразимую эротическую силу…
Подробнее

Наш двор 2 (1998)

У каждого из нас есть свой Двор. Хотим мы этого или нет, но мы являемся частью его жизни, персонажами, которые играют определенную роль. У всех у нас есть соседи, друзья, и, возможно, даже недруги в этом замкнутом, но очень родном пространстве под названием Наш Двор. Он живет своей особенной, специфичной жизнью. Жизнью, которая отражается в нем особым образом — какие-то вещи выходят на первый план, какие-то вообще исчезают.

Это что-то вроде альтернативного общества, параллельного мира. И все мы понимаем, что можем быть кем угодно, достигать каких угодно высот, жить в каких угодно странах, однако, возвращаясь в родной Двор, мы снова становимся актерами в бесконечной, драматургически богатой постановке, где соседка сверху зовет с утра на кофе, ее муж неизменно возится в гараже со своей любимой машиной, дети носятся по двору, придумывая новые игры, а старики вспоминают былое, не забывая читать свежие газеты и делать замечания не в меру свободной молодежи.
Подробнее

Королева бала (2004)

Марк — красивый и популярный среди одноклассников гей, который умудряется избежать типично обидного отношения к себе, свойственного жителям маленьких городов. Его любят друзья и подруги, и все у него хорошо.

Но однажды он решает привести своего бойфренда на школьный выпускуной бал и обнаруживает, что переступил некоторую черту. Он начинает бороться с несправедливостью, вплоть до суда. Его дело привлекает внимание средств массовой информации по всей стране, затрагивая права геев повсюду.
Подробнее

Мисс Бала (2011)

Это история 23-летней Лауры Герреро из приграничного штата Тихуана, девушки из простой семьи, которая очень хочет принять участие в конкурсе красоты. Случайно став свидетельницей перестрелки в ночном клубе, она попадает в лапы бандитов из самого влиятельного в городе наркокартеля. В постоянном страхе за свою жизнь и жизнь своих родных Лауре приходится выполнять задания главаря банды — Лино.
Подробнее

Ала Бала Ница (2011)

После нелепого несчастного случая бизнесмен мошенник Севак и добрый ветеринарный врач Цолак Карпыч впадают в кому, а их души в приемную Добра и Зла. Вернутся к жизни они могут только после того, как выполнят особое задание. И вот тут и начинаются их невероятные приключения и многочисленные испытания.
Подробнее

Леди против Рикки Бахла (2011)

Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна "развести" любого и продать даже сломанный холодильник.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям