Смотреть фильм The Amazing World of Psychic Phenomena (1976) онлайн

The Amazing World of Psychic Phenomena (1976)
 

Жанры фильма: Детективы, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Amazing World of Psychic Phenomena (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Amazing World of Psychic Phenomena (1976)

Название фильма: The Amazing World of Psychic Phenomena
Альтернативное название: The Amazing World of Psychic Phenomena
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: документальный, детектив


Режиссер: Роберт Генетт
В главных ролях: Кэтрин Грэйсон, Ури Геллер, Jules Eisenbud, Рэймонд Бёрр, Линда Грэй, Джин Диксон

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Amazing World of Psychic Phenomena (1976) онлайн

Похожие фильмы

Il falco e l'allodola (1914)

Подробнее

Ястреб и голубка (1981)

Подробнее

Очень важные персоны (1963)

Лондонский аэропорт оказался ловушкой для четырех очень важных персон, направляющихся в США, и желающих побыстрей покинуть туманный Альбион, но именно туман становится на пути всех вылетающих. Этой ночью в аэропорту деловой магнат Пауль, который всегда считал жену Франческу чем-то само собой разумеющимся вдруг понимает, что может ее потерять, ведь она готова бросить его и уйти с первым встречным! Интрига жены стоит боссу-мужу нескольких нервных часов безысходного состояния.
Подробнее

Fuck V.I.P.: Toxic Angels (2008)

Подробнее

Очень важная персона (1961)

Подробнее

V.I.P. (1991)

Молодой композитор из-за нерешительности характера не в силах отказать многочисленным друзьям, эксплуатирующим его талант. Случайно он знакомится с женой главы преступной группировки, занимающейся международной контрабандой алмазами. Влюбившись в нее, он забывает о нерешительности и, несмотря на ее сопротивление, добивается взаимности. Став свидетелем убийства ее мужем замминистра иностранных дел, замешанного в контрабанде, он, рискуя жизнью, разоблачает преступника и получает возможность быть с любимой вместе.
Подробнее

Крыша (2009)

В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.

Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тетушка (1998)

Двое беспечных друзей добиваются руки и сердца очаровательных сестер, но их опекун не дает своим любимицам благословения. Чтобы получить согласие на свадьбу, друзья приводят в действие хитроумный план, выполнить который им помогает молодой актер Гопи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям