Смотреть фильм Ты, живущий (2007) онлайн

Ты, живущий (2007) Новый фильм режиссера "Песен со второго этажа" — про шведскую модель конца света. Фильм о человеке, о его величии и его нищете, его радости и печали, его уверенности в себе и страхе. О человеке, над которым нам хочется смеяться и одновременно плакать. Это просто трагическая комедия или комическая трагедия о нас.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты, живущий (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты, живущий (2007)

Название фильма: Ты, живущий
Альтернативное название: Du levande
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия, драма, музыка


Режиссер: Рой Андерссон
В главных ролях: Лейф Ларссон, Бйорн Инглунд, Олле Олсон, Джессика Лундберг, Элизабет Хеландер, Бригитта Перссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты, живущий (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ночь в стиле детства (2005)

 
Подробнее

Удобный случай (2006)

Однажды вечером их браку исполнилось пятнадцать лет, но Энтони и Эмили живут отдельно. Она укрывается от горя с помощью алкоголя, он влюбился в другую женщину. Но во время их раздельного проживания, они продолжают встречаться при разных обстоятельствах…
Подробнее

Большие каникулы (1967)

Мсье Боскье, директор престижной частной школы-интерната, чувствует себя опозоренным, узнав, что его старший сын Филипп провалил экзамен по английскому языку. Боскье решает на время летних каникул отправить сына по языковому обмену в Великобританию, в одну английскую семью, чтобы он улучшил там свой английский. На время его отсутствия в семье Боскье поселится английская школьница Ширли Мак Фаррелл, которая, в свою очередь, будет совершенствоваться во французском.

Однако Филипп не так уж горит желанием ехать куда-то — у него с друзьями намечается летнее путешествие на яхте, о котором он давно мечтал. В Англию вместо себя он отправляет своего школьного друга Мишоне. Оказавшись там, Мишоне заболевает вскоре от непривычной английской еды. Мсье Боскье приезжает навестить своего больного якобы сына и, конечно, обман тут же раскрывается. В это же время его настоящий сын и эта самая их гостья, девчонка-англичанка, вместе весело проводят время где-то на яхте. Боскье тут же отправляется на их поиски — ведь отец Ширли, мистер Мак Фаррелл, того и гляди явится к ним домой, чтобы проведать дочку.
Подробнее

Великие семьи (1989)

Драматическая сага о жизни самых влиятельных семей Франции между двумя мировыми войнами.
Подробнее

Однажды в Ростове (2011)

Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны.
Подробнее

Визит мушкетера (2008)

Полнометражная эзотерическая комедия-импровизация, снятая за два уик-энда.
Подробнее

Ночной визит (1998)

Достопочтенный пятиженец Михаил уличает свою молодую жену в измене. Новоиспеченный рогоносец, узнав адрес виновника случившегося, решает нанести тайны ночной визит жене своего соперника Татьяне.
Подробнее

Визит дамы (1989)

Фильм по мотивам пьесы Ф. Дюрренматта "Визит старой дамы". История миллионерши, приехавшей через много лет к себе на родину, в маленький провинциальный городок, дает повод для острого сатирического обличения многочисленных пороков современного общества.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям