Смотреть фильм Секрет Н.И.М.Х. (1982) онлайн

Секрет Н.И.М.Х. (1982) Сражаясь за спасение своего домика от разрушения фермером Фицджиббом, миссис Бризби прибегает к помощи своих друзей, среди которых красавица — ворона, мудрая сова и несколько невероятно сообразительных крыс.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Секрет Н.И.М.Х. (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секрет Н.И.М.Х. (1982)

Название фильма: Секрет Н.И.М.Х.
Альтернативное название: The Secret of NIMH
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: фэнтези, драма, фантастика, семейный, мультфильм


Режиссер: Дон Блут
В главных ролях: Гермиона Бадделей, Дом ДеЛуиз, Дерек Джекоби, Шэннен Доэрти, Элизабет Хартман, Артур Мэлет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секрет Н.И.М.Х. (1982) онлайн

Похожие фильмы

Discovery: Невероятный город Дубай (2008)

Самое высокое в мире здание, крытые горнолыжные парки, самая большая в мире сеть искусственных островов и другие фантастические здания и мосты сделали Дубай лидером в области архитектурных и инженерных инноваций. Познакомьтесь с этим невероятным городом и его инженерными достижениями, благодаря которым Дубай стал образцом городского планирования XXI века. От невероятно высоких небоскребов до самой большой в мире сети искусственных островов — архитекторы и строители превратили этот кусок пустыни в арабский центр современного мира. Посмотрите, как буквально на наших глазах этот футуристический город поднимается из песка, как пустынный ландшафт преобразуется в сказочный мир, который бросает вызов всему, начиная от погоды и кончая географией и возможностями человека.
Подробнее

Тени прошлого (2005)

Джон был хорошим полицейским. Но ему пришлось слишком много убивать. Прошло время, и теперь Джон — частный сыщик, специализирующийся на розыске людей. Дирк — наемник, за которым охотится Интерпол, ФБР, ЦРУ и Моссад. Он выполняет заказ — ищет древний артефакт Доспехи Аарона, инкрустированные двумя огромными брильянтами. Двум профессионалам придется помериться силами…
Подробнее

Пострелята: Младший братик (1927)

 
Подробнее

Пострелята: Разговор невзначай (1993)

 
Подробнее

Пострелята: Мамин пиратик (1934)

 
Подробнее

Пострелята (1929)

 
Подробнее

Un arbre de Noël pour deux (1988)

 
Подробнее

L'arbre de vie (1948)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям