Смотреть фильм Львиная семейка (2004) онлайн

Львиная семейка  (2004) Это история молодых и забавных львят Зуки и ее братика Линаса. Все началось с того, как однажды они заигрались и не заметили, как удалились от своей мамы — львицы Макхибы.

А саванна полна опасностей, особенно для маленьких и неокрепших львят. Как раз в это время, разгуливающее неподалеку воинственное соседское племя львов, напало на их семью.

Нападение было отбито, но брат и сестра оказались далеко от своих родных и один на один с саванной. Наши львята отважные и не боятся опасностей, но им предстоит преодолеть трудный и тернистый путь, прежде чем вся семья снова соберется вместе.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Львиная семейка (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Львиная семейка (2004)

Название фильма: Львиная семейка
Альтернативное название: Pride
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма, семейный


Режиссер: Джон Даунер
В главных ролях: Джим Броудбент, Мартин Фриман, Шон Бин, Emmanuel Curtil, Робби Колтрейн, Клер Буаниш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Львиная семейка (2004) онлайн

Похожие фильмы

Призрак виллы Натхов (2008)

Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Семья приезжает жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх — имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут — призрак, Натх — имя владельцев виллы). Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это — ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.
Подробнее

Мертвые, как я (2003 (2 сезона))

Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница" Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.
Подробнее

Как я встретил конец света (2006)

17-летняя Эва живет с родителями и 7-летним братом Лалалилу. Однажды вместе со своим другом она разбивает бюст Чаушеску — генерального секретаря румынской компартии. За это "преступление" Эву исключают из школы и отправляют в исправительное учреждение. Там она встречает парня по имени Андрей, с которым решает бежать из Румынии. Маленький Лалалилу, оставшись один, решает, что Эва бежала из-за Чаушеску. Вместе с друзьями он разрабатывает план убийства диктатора…
Подробнее

Детское подразделение (2002 (1 сезон))

Подробнее

Детское рождество в Уэльсе (1987)

Как-то раз, накануне Рождества, дедушка Джерен решил поделиться с внуком Томасом своими сокровенными воспоминаниями о детстве — этой удивительной стране, где события никогда не повторяются, и никому не приходит в голову сомневаться в чудесах. Удивительное лирическое путешествие в волшебный мир воспоминаний становится реальностью.
Подробнее

Детское время (2007 (1 сезон))

В школу приходит новый учитель — Аоки Дайсукэ. В 3-м классе начальной школы, где он преподаёт, учатся три девочки — Коконоэ Рин, Кагами Куро и Уса Мими.
Подробнее

Детское личико 2 (1986)

Свадьба. Предсвадебная суета. Девичник. Подруги приглашают на девичник стриптизёра, который дьявольски красив и который чертовски хорошо танцует. Когда он пускает вход всё своё дьявольское очарование, всё выходит из под контроля и девушкам хочется любви, которую он им щедро начинает дарить…
Подробнее

Недетское кино (2001)

Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями.

Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки — внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает свои волосы в "хвост". Джэни является изгоем в своем классе, однако пройдя через ряд событий, Уиллер понимает, что он любит этого "гадкого утенка"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям