Смотреть фильм У моего ангела черные крылья (2013) онлайн

У моего ангела черные крылья (2013) Тим, сбежав из тюрьмы, встречает красавицу проститутку Вирджинию, и практически насильно заставляет ее отправиться вместе с ним искать счастья в жизни. Девушка пытается сбежать от нового друга, но он удерживает ее, угрожая застрелить. Они направляются на юг. Оба мечтают о больших деньгах, и у Тима уже созрел план грабежа. В Колорадо они, ранив охранника, угоняют бронированный автомобиль с полумиллионом долларов…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму У моего ангела черные крылья (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У моего ангела черные крылья (2013)

Название фильма: У моего ангела черные крылья
Альтернативное название: Black Wings Has My Angel
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Джозеф А. Пинеда
В главных ролях: Анна Пэкуин, Том Хиддлстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм У моего ангела черные крылья (2013) онлайн

Похожие фильмы

Последнее соблазнение 2 (1999)

Новая коварная игра с основным инстинктом в стильном фильме — интригующей истории страсти, обмана и мести. Спасаясь от возможных обвинений в организации убийства своего мужа, Бриджет покидает США и уезжает в Барселону. Поскольку между Америкой и Испанией нет договора о выдаче преступников, она считает себя в безопасности.

Но Бриджет не приняла во внимание упорство родителей ее любовника, обвиненного в убийстве и отбывающего срок в тюрьме. Совершенной неожиданностью для нее оказалось появление в Барселоне нанятой ими частной сыщицы Мерфи, сорвавшей хитроумный план Бриджет, придуманный в ее фирменном стиле. Но Бриджет, обладающая исключительным инстинктом выживания, принимает брошенный ей вызов. И затевает новую интригу, чтобы подставить и Мерфи, и своего нового дружка Троя.
Подробнее

В доме отца (2012)

Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…
Подробнее

Анни Жирардо (2004)

 
Подробнее

Я - легенда 2 (-)

 
Подробнее

Матч (2012)

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского "Динамо", теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
Подробнее

Banani (1990)

 
Подробнее

Босс (1996)

 
Подробнее

Три короля (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям