Смотреть фильм Приключения Тарзана (1985) онлайн

Приключения Тарзана (1985) Руби Шетти — дочь состоятельного отца, у которого есть заветная мечта — разыскать легендарное племя дикарей, живущее глубоко в джунглях Индии, откуда никто ещё не возвращался. Руби решает отправиться с отцом в это рискованное путешествие.

Вместе с ними отправляется друг отца, Дик Кей, который в тайне надеется жениться на Руби. Однажды, во время путешествия, с Руби случается несчастный случай и её спасает незнакомец, похожий на обезьяну. Как потом выясняется, его зовут Тарзан, он с детства живет в этих джунглях и был абсолютно лишен общения с людьми.

Пораженный красотой Руби, Тарзан начинает испытывать к ней доселе незнакомое ему чувство — любовь. Руби отвечает ему взаимностью. Но такой поворот событий не входит в планы её городского поклонника, Ди Кея, и тот готов на всё, что бы разлучить влюбленных…
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Тарзана (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Тарзана (1985)

Название фильма: Приключения Тарзана
Альтернативное название: Adventures of Tarzan
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 145 мин. / 02:25
Жанр фильма: приключения, мелодрама


Режиссер: Баббар Субхаш
В главных ролях: Раджа Дуггал, Нарендра Нат, Ом Шивпури, Хемант Бирдж, Кимми Каткар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Тарзана (1985) онлайн

Похожие фильмы

Черепа 3 (2003)

Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества "Черепа", в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами "Черепов" могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены "Черепов", возражавшие против ее вступления в общество…
Подробнее

Черепа 2 (2002)

Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в "Черепа" Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о "Черепах", тем большей опасности подвергает свою жизнь…
Подробнее

Черепа (2000)

О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в "Черепах". Для Люка Макнамары приглашение вступить в "Черепа" стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
Подробнее

Ночь тамплиера (2011)

Подробнее

Последний тамплиер (2009)

Франция. 1290 год. Католическая церковь, заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт.

Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров…
Подробнее

Арн: Рыцарь-тамплиер (2007)

Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Подробнее

Для создания семьи (2011)

Подробнее

Пробуждение Габриэллы (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям