Смотреть фильм Далеко вниз по реке (1998) онлайн

Далеко вниз по реке (1998)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Далеко вниз по реке (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Далеко вниз по реке (1998)

Название фильма: Далеко вниз по реке
Альтернативное название: Далеко вниз по реке
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Владислав Байрамгулов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Далеко вниз по реке (1998) онлайн

Похожие фильмы

Penthouse (2008)

 
Подробнее

Сделано в Америке (1993)

Когда Сара Мэтьюз в поисках своего будущего ребенка обратилась в банк спермы, она поставила три условия: донор должен быть здоровым, умным и чернокожим. Через 17 лет ее дочь Зора решила найти своего отца.
Подробнее

Сделано в СССР (2011)

Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну. Воевал в танковых войсках, дважды горел, но выжил.

У Ивана и его жены Марьи трое детей, дочь и два сына: Татьяна, Григорий и Андрей. Дети выросли и разъехались, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме. Начало повествования приходится на драматичный момент жизни Ивана и Марьи: их село обречено, на его месте будет построено водохранилище новой гидростанции. Дочь забирает родителей к себе в город, но это только начало новых проблем. Им придется столкнуться и с бытовыми, и с бюрократическими, и с социальными трудностями. После неудачной попытки эмиграции бывший муж Татьяны Владимир становится диссидентом, и это неминуемо отразится на жизни всей семьи.

Старшего сына Шишовых, Григория, ждет война в Анголе, ранение, инвалидность и маленькая пенсия. Младшего сына, Андрея, жизнь поставит перед нелегким выбором: блестящее партийное будущее или любовь. Впереди у героев мелодрамы калейдоскоп типичных для 70-х событий и явлений — "цеховики", публичное отречение от неблагонадежных родственников, помещение в "психушку" за политические убеждения… Но мужество и порядочность помогают всем членам семьи Шишовых сделать правильный выбор и устоять в сложных обстоятельствах.
Подробнее

Никогда не покидай меня (1935)

 
Подробнее

Не покидай меня на этом пути (1993)

 
Подробнее

Никогда не покидай меня (1947)

 
Подробнее

Не покидай меня, любовь (2001)

В 70-е годы популярная киноактриса Лиза Азимова уехала в США вслед за своим возлюбленным — известным поэтом-диссидентом Громовым, оставив в Москве семью и перечеркнув блистательную карьеру. Прошло несколько лет. Громов умер от пьянства, не сумев приспособиться к американской жизни, Лиза решила вернуться на родину.

Судьба сводит ее с бывшим одноклассником, Олегом — генеральным директором крупной московской строительной компании. Олег любил Лизу еще со школы, но, не добившись взаимности, женился на Тане. Их дети уже выросли: Иван заканчивает институт, а Лена — школу. Нежный и заботливый по отношению к жене, Олег тем не менее признается Лизе, что его сердце принадлежит только ей. Не разобравшись в своих чувствах, но стремясь наконец обрести пристань Лиза выходит за него замуж…
Подробнее

Не покидай (1989)

В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон, а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость.

У короля и королевы есть дочь — в принципе добрая, но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющая всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям