Смотреть фильм Любовники (2008) онлайн

Любовники (2008) По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовники (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовники (2008)

Название фильма: Любовники
Альтернативное название: Two Lovers
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джеймс Грэй
В главных ролях: Хоакин Феникс, Энн Джойс, Дон Хьюит мл., Эллиотт С. Виллар, Кармен М. Херлихи, Крэйг Уолкер, Изабелла Росселлини, Кристиан Альбрицио, Мони Мошонов, Джули Бадд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовники (2008) онлайн

Похожие фильмы

Кровь и кость (2009)

История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу…
Подробнее

Разбирая Гарри (1997)

Невротик Гарри Блок — удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями — кого взять с собой на вручение ему литературной премии.

Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого — сердечный приступ. Бывшая жена — психиатр не разрешает взять их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына.
Подробнее

Хеллбой II: Золотая армия (2008)

После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой "Бюро Паранормальных Исследований и Развития" он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
Подробнее

Хеллбой: Герой из пекла (2004)

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…
Подробнее

Братья (2008)

В жизни одинокого пенсионера и бывшего моряка Ивана происходит неожиданное событие — он узнает о том, что у него есть три взрослых сына. Их родили и в одиночку вырастили его возлюбленные — русская Люба, еврейка Роза и азербайджанская красавица Мириам. Братья очень разные.

Русский — Александр — хвастун, болтун и горе-бизнесмен, постоянно попадающий в нелепые ситуации. Еврей — Абрамов — солидный и вальяжный депутат Госдумы. Кавказец — Рустам — водитель маршрутки, недавно приехавший в столицу с семьей. И не знали сыновья друг про друга. А когда встретились, не всё пошло гладко. Но они единодушно сходятся в одном: наличие общего отца — ещё не повод для знакомства. Кажется, что ничто не может примирить их друг с другом.
Подробнее

Братья (2009 (1 сезон))

Подробнее

Братья (2001)

Жениться или не жениться — поистине гамлетовский вопрос современных повес. Четверо друзей — банкир, доктор, адвокат и "плейбой" проповедуют политику разнообразия и количественных рекордов в отношении женщин. Они называют друг друга "братьями", и во многомпохожи.

Но на небосклоне веселой и беззаботной жизни вдруг появились черные тучи: один из друзей объявил о своей помолвке. Самое страшное заключалось в том, что эта неприятность приключилась с оплотом аморального поведения — "плейбоем". Теперь троим озадаченным друзьям также предстоит пересмотреть свое легкомысленное отношение к слабому полу.
Подробнее

Братья (2009)

Фильм рассказывает про трех родных братьев, родившихся и выросших в ауле. Отец и мать героев простые, любящие своих сыновей сельчане. Фильм повествует об их жизненном пути начиная с 1996 года: старшего из братьев — Чингиза, который после окончания ВУЗа, уезжает в Алматы, для того, чтобы заняться бизнесом, среднего — Куаныша, подающего большие надежды борца, случайно вставшего на криминальный путь и младшего — Бахыта, который после службы в армии хочет быть рядом с родителями и заниматься сельским хозяйством.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям