Смотреть фильм Мой друг Марсупилами (2002) онлайн

Мой друг Марсупилами  (2002) Марсупилами — житель джунглей. Это создание с желтым в черную крапинку мехом, огромными любопытными глазками и длинным-предлинным хвостом действительно живет в непроходимых джунглях и ничегошеньки не знает о цивилизованном мире. Однако, похоже, его умиротворенному уединению пришел конец: пора выходить из укрытия и учиться выживать в непривычных для него условиях.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой друг Марсупилами (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой друг Марсупилами (2002)

Название фильма: Мой друг Марсупилами
Альтернативное название: Mon ami Marsupilami
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный


Режиссер: Augusto Zanovello
В главных ролях: Дон Джордан, Марк Хаузер, Элизабет МакРэй, Люсинда Дэвис, Дин Хагопиан, Ричард Дюмон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой друг Марсупилами (2002) онлайн

Похожие фильмы

Найти убийцу (2007)

Саймон Баллестер, бывший агент спецслужб, жаждет найти убийцу своего сына, который был бессмысленно убит в центре поглощённого нищенством города.

Когда Баллестер узнаёт, что дело убийцы собираются считать закрытым, он решает принять меры. Вскоре, он переезжает в район, где был убит его сын, чтобы расследовать убийство и найти убийцу. Саймон сразу же наживает себе врагов в лице местных группировок и становится целью их жестокости.
Подробнее

Путь оружия (2000)

Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана.

Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
Подробнее

Моя жена, мой друг и я (2004)

Подробнее

Я и моя мама (1989)

Подробнее

Одиночки (1992)

Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество — беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, — нет, лучше быть одному…
Подробнее

Экскалибур (1981)

Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.

В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…
Подробнее

Маленькая черная книжка (2004)

Продюсер дневного телевизионного ток-шоу, Стейси, слишком влюблена и слишком любопытна. Она хочет знать всё о своем новом парне Дереке, но больше всего о его бывших подружках. Стейси находит возможность заглянуть в его электронную записную книжку.

Там она находит адреса его прошлых подружек и начинает методично выуживать из них нужную ей информацию, делая вид, что действует от имени руководителя шоу. Последствия непредсказуемы — вместо того, чтобы узнать все о Дереке, Стейси узнает много нового о себе самой…
Подробнее

Прислушайся к сердцу (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям