Смотреть фильм Бакенбарды (1990) онлайн

Бакенбарды (1990) Стремительно набирает силу только что возникшее в провинциальном городке общество пушкинистов… Основное отличие каждого — это пушкинские бакенбарды и отливающий серебром набалдашник элегантной трости. Они шагают, шагают и шагают… И их уже много, их не остановить…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бакенбарды (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бакенбарды (1990)

Название фильма: Бакенбарды
Альтернативное название: Бакенбарды
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Юрий Мамин
В главных ролях: Владлен Бирюков, Александр Лыков, Ольга Алабышева, Артур Ваха, Александр Медведев, Виктор Сухоруков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бакенбарды (1990) онлайн

Похожие фильмы

Otec Kondelík a zenich Vejvara I. (1926)

 
Подробнее

Emmenez-moi au théâtre: L'étrangleur s'excite (1982)

 
Подробнее

Король и я (1956)

История об английской учительнице, Анне Леоноуэнс, которая приезжает в Сиам 60-х годов XIX века, чтобы преподавать членам королевской семьи. Поначалу Анне приходится преодолевать упрямство монарха, но со временем и король, и Анна отказываются от попытки переделать друг друга и приходят к взаимопониманию.
Подробнее

Эксгибиционисты (2001)

 
Подробнее

Эксгибиционист (1995)

Фильм о людях, которые перемешали жизнь с искусством. И они выставляли сами себя, как если были картинами в художественной галерее. Таких людей называют — эксгибиционисты. Эта история произошла с одним из них.
Подробнее

Тонкий лед (2011)

Главный герой истории — отчаявшийся сотрудник страховой компании, замысливший аферу, цель которой — завладеть редкой коллекционной скрипкой работы знаменитого мастера. Затея героя приводит к непредсказуемым и опасным последствиям.
Подробнее

Джесси Стоун: Тонкий лед (2009)

Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна…
Подробнее

Признания (2010)

Жизнь для школьного учителя Ёко Моригути потеряла всякий смысл после смерти ее четырехлетней дочери. Личные подозрения наталкиваю Ёко на мысль, что в смерти дочки виноват кто-то из ее учеников. Решившаяся отомстить учительница силой заставляет своих учеников выпить ВИЧ-инфицированное молоко.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям