Смотреть фильм Конец священника (1968) онлайн

Конец священника (1968)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец священника (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец священника (1968)

Название фильма: Конец священника
Альтернативное название: Faráruv konec
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эвальд Шорм
В главных ролях: Яна Брейхова, Zdena Skvorecka, Ян Либичек, Павел Бошек, Владимир Валента, Властимил Бродский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец священника (1968) онлайн

Похожие фильмы

Добро пожаловать в N.H.K. (2006 (1 сезон))

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и спал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к важному заключению: все его проблемы с колледжем и отсутствием работы из-за заговора гигантской организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума.

Неожиданно он встречает прекрасную девушку Накахару Мисаки. Ты выбран для моего проекта, — говорит она и дает контракт, по которому обязуется поддержать его восстановление в социуме. Сможет ли Сато справиться со своими проблемами? Кто такая Мисаки и в чем заключается ее цель? Не происки ли это NHK?
Подробнее

Возвращение от Д.Я.Д.И (1983)

Подробнее

Джульетта и медсестра (2009)

Подробнее

L'infermiera nella corsia dei militari (1979)

Подробнее

Эммануэль в деревне (1978)

Красивая женщина-врач прибывает в маленькую итальянскую деревушку, где она быстро завоевывает сердца местных мужчин. Мужчины готовы пойти на все, чтоб попасть на прием к новому сексуальному доктору.
Подробнее

Чувственная медсестра (1975)

Семья нанимает хорошенькую медсестру, чтобы свести в могилу больного главу семейства.
Подробнее

Цветок моей тайны (1995)

Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем.

Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
Подробнее

Цветок персика (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям