Смотреть фильм Любовники (1997) онлайн

Любовники (1997) Действие происходит в современном Сан-Франциско, где герои пытаются разобраться в своих любовных отношениях, пересекающихся друг с другом. Бармен Стивен спит с подругой своего лучшего друга, художника, который об этом узнает к великому своему огорчению.

Знакомая Стивена, работающая с ним вместе за стойкой бара, переспала с преподавательницей живописи Энн, только что порвавшей с молодой любовницей, так как отношения их стали слишком "домашними". Лесбийский опыт ей не понравился. Все персонажи постоянно разговаривают друг с другом и даже с самими собой…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовники (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовники (1997)

Название фильма: Любовники
Альтернативное название: Little City
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Роберто Бенабиб
В главных ролях: Анна Гетти, Джош Чарльз, Джо Беллан, Питер Гардинер, ДжоБет Уильямс, Роберт Элросс, Аннабелла Шиорра, Джон Бон Джови, Джоэнна Гоуинг, Пенелопа Энн Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовники (1997) онлайн

Похожие фильмы

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее

Побег (1994)

Профессиональный взломщик сейфов Док МакКой помог молодому преступнику-мексиканцу сбежать из-за решетки, доставил парня его дяде, но не почувствовал, откуда грозит настоящая опасность, и в результате сам попал в тюрьму. Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению "медвежатника".

Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям