Смотреть фильм Безумный город (1997) онлайн

Безумный город (1997) Блестящий журналист Макс Брэкетт после учиненного в эфире скандала вылетел с престижного телеканала. Вернуть его может только сенсация всеамериканского масштаба.

Судьба предоставила Максу последний шанс: охранник Сэм Бейли, потеряв работу, решил восстановить справедливость с оружием в руках — взять в заложники бывшее начальство. Циничный репортер не ожидал от себя, что станет истинным другом отчаявшемуся неудачнику…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумный город (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумный город (1997)

Название фильма: Безумный город
Альтернативное название: Mad City
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Коста-Гаврас
В главных ролях: Блайт Даннер, Алан Алда, Дастин Хоффман, Миа Киршнер, Джон Траволта, Роберт Проски

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумный город (1997) онлайн

Похожие фильмы

Приключения в Тридесятом царстве (2010)

Маня и Саня — обычные дети, живут в обычном приморском городе. Как и все дети, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря, и неожиданно попадают в сказку.
Подробнее

Вовка в Тридевятом царстве (1965)

Путешествуя по русским сказкам, мальчик Вова встречается с трудолюбивым царём, Золотой рыбкой и Василисами Премудрыми.
Подробнее

Звонок: Полная Версия (1995)

Подробнее

Ojos que lo ven... ¿Corazón que lo siente? (-)

Подробнее

Чувства (2006)

В массажный салон приходят четверо мужчин, чтобы расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот. Один из них — успешный женатый бизнесмен — постоянный клиент салона, который посещает одну и ту же массажистку. Другие — пожилой вдовец, молодой тренер, продавец ковров — впервые в салоне.

Попав сюда, они оставляют за дверью все свои проблемы, которых хватает у каждого: один никак не может забыть недавно умершую жену, другого постоянно держит на контроле мамочка, а третьего достает невеста. Каждый мужчина индивидуален, у каждого свой характер и свои привычки, но все они пришли сюда с одинаковой целью — удовлетворить свои естественные желания. А исполнительницы желаний не просто массажистки, у каждой из девушек своя мечта.
Подробнее

Fau sai fung ching kooi (1987)

Подробнее

Yuk po tuen III goon yan ngoh yiu (1998)

Подробнее

Секс и Зен 3D: Экстремальный экстаз (2011)

Главный герой, юноша из бедной семьи, попадает во дворец знатного вельможи, где ему открывается мир плотских наслаждений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям