Смотреть фильм Безумный город (1997) онлайн

Безумный город (1997) Блестящий журналист Макс Брэкетт после учиненного в эфире скандала вылетел с престижного телеканала. Вернуть его может только сенсация всеамериканского масштаба.

Судьба предоставила Максу последний шанс: охранник Сэм Бейли, потеряв работу, решил восстановить справедливость с оружием в руках — взять в заложники бывшее начальство. Циничный репортер не ожидал от себя, что станет истинным другом отчаявшемуся неудачнику…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумный город (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумный город (1997)

Название фильма: Безумный город
Альтернативное название: Mad City
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Коста-Гаврас
В главных ролях: Блайт Даннер, Миа Киршнер, Роберт Проски, Джон Траволта, Алан Алда, Дастин Хоффман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумный город (1997) онлайн

Похожие фильмы

Космос: Далекие уголки (1995 (1 сезон))

Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери. Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету. Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны.
Подробнее

WWE Королевская битва (2006)

Подробнее

Далекие барабаны (1951)

1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Подробнее

Месть дона Мендо (2010)

Подробнее

Другая половина неба (1977)

Подробнее

С Дона выдачи нет (2006)

Есть дороги, которые способны изменить жизнь. Именно такой оказалась дорога через Донскую степь, столкнувшая две судьбы: шофёра КАМАЗА по имени Тихон, который в погоне за лёгким заработком согласился доставить наркотики, спрятанные в ящиках с апельсинами, и дьякона Георгия, везущего накануне Крещения новый колокол для станичной церкви. Куда приведёт их эта опасная дорога? Кто выйдет победителем из этой коварной и очень опасной игры?
Подробнее

Семейное дело (2001)

Семья Базинни по праву гордится своим бизнесом. Глава клана, папаша Базинни, когда — то эмигрировал из родной Италии, основав в далекой Америке собственное дело — компанию по производству фейерверков. Работа со взрывчаткой — штука опасная.

Производственные травмы — грозный спутник "подрывника": если повезет — останешься без пальцев, а если нет — мгновенно отправишься в гости ко Всевышнему. Что, собственно, и случилось с единственным сыном папаши Базинни, который так "раскочегарился" с любовницей прямо на рабочем месте, что от искр его страсти взлетела на воздух целая мастерская.

Теперь семья Базинни осталась без наследника, а очаровательная жена (Фонда) усопшего — без мужа. Кто теперь продолжит семейное дело? В связи с чрезвычайной ситуацией из Неаполя "выписывают" таинственного родственника, который должен заменить покойного "на боевом посту"…
Подробнее

На древо взгромоздясь (1971)

Индустриальный магнат, возвращаясь из Италии в хорошем настроении, по дороге подбирает двух непредвиденных пассажиров. Ночью в результате небольшого инцидента он теряет контроль над управлением машиной.

На следующее утро, на фоне горного пейзажа французской Ривьеры, открывается удивительная картина: автомобиль с тремя пассажирами надежно устроился в ветвях кроны большого дерева, растущего над обрывом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям