Смотреть фильм Любовники (1991) онлайн

Любовники (1991) Перед молодым солдатиком стоит тяжелый выбор: кто? Либо его невеста Тринни, скромная и невинная, либо пожившая вдова Луизa, порочная и бесшабашная. Выбор, который он не может сделать…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовники (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовники (1991)

Название фильма: Любовники
Альтернативное название: Amantes
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, криминал


Режиссер: Висенте Аранда
В главных ролях: Хосе Серро, Энрике Серро, Хорхе Санс, Габриэль Латорре, Марибель Верду, Jose Escano, Виктория Абриль, Алисия Агут, Мабель Эсканьо, Сатурнино Гарсия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовники (1991) онлайн

Похожие фильмы

Как я дружил в социальной сети (2010)

Герой знакомится по сети с юной художницей, влюбляется в ее старшую сестру, а потом решает неожиданно приехать к девушке, сделать ей сюрприз.
Подробнее

Одиночество в сети (2006)

Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…
Подробнее

Старик Хоттабыч (1956)

12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн — Гассан Абдурахман ибн Хоттаб.

За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре-самолете…
Подробнее

}{отт@бь)ч (2006)

Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
Подробнее

Волчья яма (2005)

Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами…
Подробнее

Дыра (1962)

Подробнее

Врата в 3D (2009)

Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.
Подробнее

Яма (1981)

Над двенадцатилетним мальчиком Джейми Бенджамином насмехаются все, кому не лень: его одноклассники, другие дети, школьная учительница и родители прочих учеников. Он не выглядит абсолютным психом, но некоторые отклонения у него имеются, которые, возможно, когда-нибудь приведут его на скамью подсудимых. Джейми любит устраивать глупые розыгрыши, разговаривать с плюшевым медведем, который, кстати, отвечает ему тем же, глазеть на голых женщин в журналах и в реальной жизни, то и дело подглядывая за своей миловидной няней. В один прекрасный день он случайно находит в близлежащем лесу яму, внутри которой обитают четыре троллеобразных существа (назовёт их "трогами").

Войдя с ними в телепатическую связь, он узнаёт, что они всё время хотят есть. И тогда мальчик начинает воровать деньги у родителей, чтобы купить у мясника его продукцию. Когда денег не остаётся, он пробует изловить каких-нибудь домашних животных, но это у него не очень получается. Тогда Джейми приступает к крайним мерам — под разными предлогами приводит к яме людей, а затем сталкивает их вниз, на съедение трогам. Но так как монстры очень прожорливы, находчивому мальчику придётся сильно попотеть, чтобы утолить их зверский голод…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям