Смотреть фильм 7:35 утра (2003) онлайн

7:35 утра (2003) Молодая женщина входит в тихое кафе и заказывает обычный завтрак. Посетители смотрят на нее с испуганным молчанием, а один из них, экспрессивный молодой человек в пиджаке, начинает петь любовную песню. Все остальные подхватывают, читая текст песни с бумажки…
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму 7:35 утра (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 7:35 утра (2003)

Название фильма: 7:35 утра
Альтернативное название: 7:35 de la mañana
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: мюзикл, короткометражка


Режиссер: Начо Вигалондо
В главных ролях: Боря Кобяга, Начо Вигалондо, Алехандро Гарридо, Хавьер Регилон, Антонио Тато, Marta Belenguer

Ключевые теги:

Смотреть фильм 7:35 утра (2003) онлайн

Похожие фильмы

Порно Холокост (1981)

Экспедиция прибывает на тропический остров, чтобы исследовать замеченные там мутации животного мира. Предположения руководителя группы (Дж. Истман) о присутствии на острове мутанта-гуманоида оправдываются. Здоровенный негритос с гигантским пенисом убивает мужчин, а женщин использует по прямому назначению.
Подробнее

Голливуд и Холокост (2004)

Подробнее

Холокост (1978 (1 сезон))

Легендарная сага о двух семьях — еврейской и христианской — в период с 1935 по 1945 год. История жестокости человека к человеку. История надежды во времена отчаяния.
Подробнее

Кто войдет в последний вагон (1986)

Тяжелый душевный кризис переживает медсестра Сорокина. Ее возлюбленный, человек женатый; должен уехать в длительную командировку. Понимая, что это разрыв, Инна уезжает в санаторий с тайным желанием завести новый роман и забыть любимого, новая встреча помогает ей…
Подробнее

Последний вагон (1943)

Подробнее

Последний вагон (2011)

Глава международной террористической организации планирует серию акций устрашения по всему миру. Для этого "террорист N1" лично посещает столицы разных государств и выбирает объекты для нападения. В Москве целью злоумышленников становится метрополитен. Генерал Министерства безопасности узнает об этом визите и поручает начальнику аналитического отдела определить личность террориста, которого нужно взять живым. Задача крайне сложна, поскольку никто никогда не видел "террориста N1".

К нему ведет лишь одна призрачная нить — этот человек сегодня станет пассажиром последнего поезда метро. Однако, реализуя свой план, сотрудник органов государственной безопасности сталкивается с множеством проблем. Постепенно он понимает, что кто-то ведет игру против него, причем, судя по всему, это человек из самого близкого его окружения. Теперь, чтобы выжить, аналитику приходится объединить усилия со своим врагом.
Подробнее

Судьба государя (2008)

Карабахский правитель конца XVIII — начала XIX века Ибрагим хан, чтобы объединить свое ослабленное экономически от войн и страдающее от феодальной разобщенности владение и защитить его от экспансии со стороны Ирана, принимает мудрое, самоотверженное и трагическое решение. Оно еще раз доказывает, что, к сожалению, "не все могут короли" и что судьба любого правителя — заложница страны, которой данный правитель владеет.

Ибрагим хан, дабы сохранить независимость Карабаха для будущих поколений, соглашается на предложение правителя Ирана Фатали шаха урегулировать вопрос династическим браком. И выдает за него замуж свою дочь, Агабейим ага. Та, будучи влюбленной в Садай бека, карабахского визиря, тем не менее понимает, что и она не вольна в своем выборе и должна принести свое счастье в жертву Отчизне, ее будущему. И подчиняется воле отца и голосу патриотизма.
Подробнее

Судьба в твоих руках (2005)

Джон — наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям