Смотреть фильм Ответственность художника (1978) онлайн

Ответственность художника  (1978)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ответственность художника (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ответственность художника (1978)

Название фильма: Ответственность художника
Альтернативное название: Responsibility of the Artist
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 27 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Андрей Тарковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ответственность художника (1978) онлайн

Похожие фильмы

Генсбур. Любовь хулигана (2010)

Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и… хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60—70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в "Антихристе".
Подробнее

Любовник (1985)

Подробнее

Любовник (1989)

Подробнее

Любовник (2002)

Драматическая история любви двух мужчин к одной женщине. Один из них профессор, лингвист. Второй — отставной военный. Этих двух абсолютно непохожих людей сближает общая трагедия: смерть той, которую они так любили и которая невольно соединила их судьбы.
Подробнее

Любовник (1992)

30-е годы. Колониальный Сайгон. Красивый, богатый, изысканный китаец знакомится с француженкой. Ей лет пятнадцать. Их любовь под родительским запретом. Но такую "империю чувств", пленительную и прочную, разрушить никому не дано.
Подробнее

В любви все средства хороши (2009)

Уилл в качестве наказания за пропущенные занятия в Драмшколе подписывается на работу в сказочном представлении времен ренессанса. Там он встретится с Кейт, бросившей работу банкира ради сказки.
Подробнее

Все псы попадают в рай (1989)

Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
Подробнее

Все в жизни бывает (1998)

Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям