Смотреть фильм Ответственный (2008) онлайн

Ответственный (2008) Чёрно-белая киноновелла о том, как могут вести себя дети, если их хоть немного наделить властью. Короткометражная лента, изящная в своём исполнении, иллюстрирует самые низкие качества человеческой натуры, балансируя на грани между комичностью и жестоким сарказмом. Главные герои, такие маленькие, но уже каждый по своему злые, заставляют задуматься об истинных причинах появления в обществе таких характеров.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ответственный (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ответственный (2008)

Название фильма: Ответственный
Альтернативное название: El encargado
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Серджо Баррехон
В главных ролях: Иньиго Наварес, Алехандра Лоренцо, Eduardo Uceda

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ответственный (2008) онлайн

Похожие фильмы

Сладкая жизнь (2003)

 
Подробнее

Yasha-ga-ike (1979)

 
Подробнее

Yasha (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Яша Топорков (1960)

Яша Топорков влюблен в веселую девушку Маришку. Он молод, счастлив и доволен жизнью — недавно Маришка стала его невестой. Работой Яша тоже доволен. На строительстве все знают Топоркова: его бригада вышла на первое место. А о том "левом наряде", по которому прораб выписал ему дополнительные деньги, Яша давно забыл. Тем не менее именно из-за этого на стройке происходит авария, погибает сварщик — и мастера участка Мирзояна отстраняют от руководства.
Подробнее

Вполне осмотрительный (2011)

 
Подробнее

Yasha-ga-ike (2005)

 
Подробнее

Мой сексуальный список (2009)

Анжела Янг совсем не умеет готовить, зато отлично разбирается во всем, что касается секса. Парней она буквально коллекционирует. В память о каждой ночи Анжела делает фотографию, на которой потом записывает свои комментарии. С помощью таких карточек проще запоминать, когда, где и с кем она была. Единственный постоянный мужчина в ее жизни — друг-гей Габриэль. Именно его номер Анжела набирает тем прекрасным утром, когда обнаруживает, что беременна. Для девушки, привыкшей развлекаться и не отказывать себе в удовольствиях, это настоящий шок. Голос совести в лице добродетельной сестры Джульетты советует выбрать путь материнства, а вот друг Габриэль придерживается иного мнения. Он готов пойти вместе с Анжелой в клинику, чтобы решить проблему кардинальным методом.

Анжела не может разобраться в себе. С одной стороны, она явно не готова нести ответственность за чью-то жизнь, а с другой — не хочет делать аборт. Девушка ловит себя на мысли, что с каждым днем все больше думает о ребенке, бросает курить и выпивать и избегает случайных связей. Теперь, когда она готова стать мамой, дело за малым — найти для будущего малыша папу.
Подробнее

Изноугуд или Калиф на час (2005)

Комедия по мотивам популярных комиксов Рене Гошини и Жана Табари. Вредный визирь всеми силами пытается сесть на трон халифа. Джинны, летающие ковры, магрибские колдуны и прочие атрибуты арабских сказок в ассортименте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям