Смотреть фильм Последнее желание (2006) онлайн

Последнее желание (2006) Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее желание (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее желание (2006)

Название фильма: Последнее желание
Альтернативное название: The Last Request
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон ДеБеллис
В главных ролях: Фрэнк Винсент, Джо Пископо, Дэнни Айелло, Сабрина Ллойд, Марио Кантоне, Т.Р. Найт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее желание (2006) онлайн

Похожие фильмы

Прелюдия к поцелую (1992)

Герои Алека Болдуина и Мег Райан — идеальная пара. Все у них хорошо, и не долго думая, они решают пожениться. Но во время свадебного торжества, не весть откуда взявшийся старец по традиции целует невесту и желает ей счастья и здоровья.

Это событие не проходит для девушки бесследно. Постепенно она начинает меняться, в прямом и переносном смысле. Молодой муж в панике, медицина бессильна. Всему виной злополучный старик, который поцеловав невесту поменялся с ней душами…
Подробнее

Я живу в лесу (2008)

Подробнее

Такая же, как я (2006)

Фильм основан на реальных событиях из жизни MTF-транссексуала Эдди Арахо в последствии Гвен Арахо.

В 2005 году в США состоялся суд над молодыми людьми, совершившими убийство транссексуала Эдди Арахо. Что же предшествовало этой трагедии? В 7 лет Эдди представлял себе, что он — девочка. В 17 понял, что он — женщина, по ошибке родившаяся в мужском теле. Но, пытаясь объяснить это окружающим и даже своей семье, он столкнулся с жестокостью и нетерпимостью…
Подробнее

Страсть (1999)

Подробнее

Квартирант (1927)

В Лондоне неуловимый убийца нападает ночью на молодых блондинок и оставляет на их трупах кусочки бумаги с подписью "Мститель". В одном доме появляется новый жилец, нервный человек с маленьким кожаным саквояжем. Комнату ему сдает мать Дейзи, молодой женщины. У Дейзи есть возлюбленный, полицейский, расследующий эти убийства.

Странное поведение нового жильца настораживает: он приносит в свою комнату картины, на которых изображены молодые блондинки, часто отсутствует по ночам, закрывает лицо длинным шарфом. Он нравится Дейзи, что вызывает обоснованную ревность полицейского. Ее мать обеспокоена ночными отлучками нового жильца и делится своими подозрениями с мужем, который разделяет ее мнение, тем более, что новое преступление совершено неподалеку от их дома. Не есть ли новый жилец сам Джек-потрошитель?
Подробнее

Роковые ошибки Тодда Маргарета (2009 (1 сезон))

Американец Тодд Маргарет волей случая попадает в лондонский филиал компании, в которой он работает. Все, что от него требуется — продать за неделю несколько тысяч корейских энергетических напитков, прежде чем приедет его босс с проверкой. Проблема в том, что он ничего не знает ни о британской культуре, ни о торговле.
Подробнее

Маргарет Тэтчер (2009)

1990 год. Сэр Джефри Хоув произносит в парламенте сокрушительную речь, не оставляющую камня на камне от внешнеполитической стратегии Тэтчер. Именно это легендарное выступление обернулось впоследствии началом заката невероятной карьеры непотопляемого премьера. Насыщенная уникальными документальными подробностями, лента воссоздает политический портрет великой женщины "в полный рост", начиная с первых шагов в политике.
Подробнее

Маргарет (2011)

Семнадцатилетняя Маргарет очень виновата. Она знает, что причастна к дорожно-транспортному происшествию, унесшему жизнь женщины. Делая попытки сознаться в своём проступке, она, к своему удивлению, всё время наталкивается на непонимание окружающих. Её семья, её друзья, её учителя — никто не поддерживает искренних попыток девушки. Так совершенно неожиданно Маргарет узнаёт простую истину. Что рано или поздно идеалы молодости всегда сталкиваются с реальной жизнью и разбиваются на компромиссы мира взрослых людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям