Смотреть фильм Однажды в Китае 4 (1993) онлайн

Однажды в Китае 4 (1993) Мастер кунгфу Вонг Фей Хунг выигрывает "состязание львов", и теперь слава о нем гремит по всему городу. Новый губернатор, приехавший в город, затевает еще одно состязание, но на этот раз их противниками должны выступить иностранцы.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды в Китае 4 (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды в Китае 4 (1993)

Название фильма: Однажды в Китае 4
Альтернативное название: Wong Fei Hung ji sei: Wong je ji fung
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Бан Юэнь
В главных ролях: Шун Лау, Ман Чук Чиу, Билли Чоу, Кар Лок Чин, Гао Сянь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды в Китае 4 (1993) онлайн

Похожие фильмы

По ту сторону (1930)

О гражданской войне на Дальнем Востоке. В основе сюжета — организация единого союза коммунистов и партизан, восстание рабочих, освобождение ими политзаключенных, и, наконец, взятие Хабаровска большевиками.
Подробнее

По ту сторону (1958)

По мотивам одноимённого романа Виктора Кина. 1921 год, Дальний Восток. Двое комсомольцев- Матвеев и Безайс- должны перейти линию фронта в районе Хабаровска, чтобы передать партизанам деньги и шифровку. В Хабаровске Матвеев хочет встретиться с девушкой Лизой, в которую влюблён, однако тяжёлое ранение нарушает его планы…
Подробнее

По ту сторону (2000)

Во время каникул юный дайвер Христиан и его младший брат Аск обнаруживают подлодку, затонувшую во время Второй мировой войны. Рассчитывая найти что-нибудь ценное, мальчишки принимают решение обследовать субмарину. Но вместо сокровищ, в лодке оказываются результаты научных исследований нацистов, которые могли изменить судьбу всего человечества…
Подробнее

По ту сторону (2010)

Социально-психологическая драма, передающая в подробностях переживания ребенка родителей-алкоголиков и те душевные травмы, которые с годами никуда не уходят.
Подробнее

По ту сторону (2008)

Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелет в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону…
Подробнее

Рак-волшебник (1985)

 
Подробнее

Рак II (1984)

 
Подробнее

Рак (1972)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям