Смотреть фильм Песнь о России (1944) онлайн

Песнь о России (1944) Дирижер Джон Мередит и его менеджер Хэнк Хиггинс, отправились в Россию вскоре после начала Второй мировой войны. Мередит полюбил красивую советскую пианистку Надю Степанову во время их гастролей по сорока городам Советского Союза. По пути они встречали счастливых, здоровых, улыбающихся, свободных советских людей, гордо живущих в коммунистическом рае. Эта советская утопия растоптана немецкими захватчиками.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Песнь о России (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песнь о России (1944)

Название фильма: Песнь о России
Альтернативное название: Song of Russia
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, военный, музыка, мелодрама


Режиссер: Грегори Ратофф, Ласло Бенедек
В главных ролях: Роберт Тейлор, Джон Ходиак, Сьюзэн Питерс, Роберт Бенчли, Михаил Чехов, Феликс Брессарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песнь о России (1944) онлайн

Похожие фильмы

Сердцеед (1937)

Появление в городе полка, где служит Люсьен, производит эффект торнадо. Люсьен привык к легким победам, они уже не доставляют ему удовольствия. Так бы и остаться ему профессиональным соблазнителем, если бы не любовь. Судьба жестоко отомстила Люсьену: предмет его страсти, оказалась такой же профессиональной покорительницей мужских сердец, как он — женских.
Подробнее

Сердцеед (1976)

Виджай и Аджай — мошенники. Они умело проворачивают свои аферы и обводят вокруг пальцев всех подряд. Во время одной из авантюр Аджай спасает Ашу и влюбляется в нее…
Подробнее

Как снег на голову (1983)

Пьер Коэн, утонченный парижский психолог, отправляется на ферму своего брата в Бретань с целью оградить его от враждебно настроенных местных землевладельцев. Коэн решает, что спасти ферму можно, использовав одну из хитростей профессии — психологическую войну. В результате его усилий ситуация становится неуправляемой. Такого Коэн не мог предвидеть…
Подробнее

Детская игра (2001)

Визит странной пожилой пары, брата и сестры, в огромную парижскую квартиру, где они жили в детстве, оборачивается невообразимым кошмаром даже для новых обитателей апартаментов.

Родители не могут объяснить, что происходит с их детьми, которые словно сорвались с цепи и играют в жестокие, наводящие ужас игры. Отец постепенно сходит с ума, а мать с ужасом понимает, что в их детей вселился злой дух.
Подробнее

Маленькая игра без последствий (2004)

Подробнее

Дальнейшие приключения Спин и Марти (1956)

Подробнее

Дальнейшие приключения Теннеси Бака (1988)

Супружеская чета, собравшаяся поохотиться в азиатских джунглях, нанимает в качестве проводника неудачливого авантюриста Бака Мэлоуна. Со временем Бак начинает подозревать, что интересы богатой парочки в этом путешествии не ограничиваются одной охотой.
Подробнее

Мосты округа Мэдисон (1995)

Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям