Смотреть фильм Глиняные фермеры (1988) онлайн

Глиняные фермеры (1988) Майк, молодой рабочий из Калифорнии, работает на небольшой ферме со своим другом Дэном. Майк доволен работой и, очевидно, увлечён красивым Дэном. Дэн, кажется, также увлечён Майком, но он по сути своей является бродягой, и ему не нравится работа фермера. Ему хочется побыстрее закончить контракт и перебраться в большой город вместе с Майком. Гарри, мальчишка из соседней фермы, иногда помогает им в работе. Он живет со своим грубым отцом, мачехой и сводным братом. Парнишка находит поддержку у Майка и Дэна, делясь с ними своими домашними проблемами. Когда невинное купание голышом неверно истолковывается отцом парня, молодые рабочие становятся подозреваемыми в совращении Гарри. В результате все односельчане молодых фермеров, до этих пор дружившие с ними, становятся против них.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Глиняные фермеры (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глиняные фермеры (1988)

Название фильма: Глиняные фермеры
Альтернативное название: Clay Farmers
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: А.П. Гонзалез
В главных ролях: Аарон Денни, Асбари Уорд, Лайам МакГрат, Николас Ремпел, Тодд Фрайзер, Долорес Двайер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глиняные фермеры (1988) онлайн

Похожие фильмы

Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009)

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Подробнее

Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967)

Бухгалтер пан Фоустка совершенно неожиданно получает задание захватить материал фантастической ценности — микрофильм плана использования Венеры в военных целях. За этим микрофильмом охотится знаменитый агент одной державы. Его шифр — "W4C". Пану Фоустка надо его опередить и во чтобы то ни стало захватить микрофильм…
Подробнее

Больше чем щенячья любовь (2002)

Волей случая энергичный молодой мужчина оказывается в инвалидной коляске. Несчастье доводит его до отчаяния… Только сильная любовь и воля могут его спасти…
Подробнее

Больше, чем любовь (2006)

Подробнее

Больше, чем любовь (2001)

О людях, которых можно встретить повсюду: в супермаркете, в торговом центре Каракаса, словом, в любом месте города. Мы живем, смеемся и даже плачем вместе с этими женщинами и мужчинами, которые любят друг друга до безумия, и именно по этой самой причине им так сложно бывает любить друг друга.

Показывая их повседневную жизнь, о чем собственно и рассказывает этот сериал, их борьбу за достижение и претворение мечты, которая так похожа на нашу собственную мечту, сюжет достигает кульминации, вызывая у зрителей смех… или слезы.

Это несколько любовных историй — разных, запутанных, приятных, счастливых и не очень, пережитых и выстраданных людьми, которые, несмотря на все огорчения, никогда не переставали видеть в новом дне новую возможность и новую надежду на то, что завтра будет гораздо лучше, чем вчера и счастье совсем не за горами.
Подробнее

Больше, чем любовь (1996)

Правда ли, что Макс убивает женщин после того, как переспит с ними? Он убегает от своего прошлого в Мадрид. В то же время Моника, Йеи, и Мария наслаждаются жизнью вместе с Альберто, молодым геем. У Моники 3 вещи, которыми она дорожит: ее чулки, ее пистолет и кассета, на которой запечатлено, как она занимается любовью с Максом. Прошлое Йеи покрыто мраком, и ее встреча с Максом меняет ее судьбу. Марию преследует Луис — незнакомец, который хочет вмешаться в ее жизнь. Альберто влюбился в Алекса, но тот женат и с этим возникают проблемы.
Подробнее

Cплинтер Селл (2013)

Подробнее

Заноза (2008)

Молодая пара и разыскиваемый преступник оказываются в ловушке на заброшенной бензоколонке. Они должны объединиться, чтобы действовать вместе и попытаться спастись от паразитической твари, стремящейся заражать и убивать все больше и больше людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям