Смотреть фильм Белый, красный и... (1972) онлайн

Белый, красный и... (1972) Даже когда в мире кипят невероятные политические и социальные страсти, рушится привычный уклад жизни, простые и естественные человеческие чувства всегда выходят на первый план. И вот уже убежденный коммунист, закоренелый атеист, а также бабник и балагур Аннибале прекращает богохульствовать, когда сестра Джермана закрывает ему рот совсем не невинным поцелуем…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый, красный и... (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый, красный и... (1972)

Название фильма: Белый, красный и...
Альтернативное название: Bianco, rosso e...
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Альберто Латтуада
В главных ролях: Софи Лорен, Фернандо Рей, Луис Марин, Адриано Челентано, Хуан Луис Гальярдо, Джузеппе Маффиоли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый, красный и... (1972) онлайн

Похожие фильмы

Танцующий с ветром (1993)

В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина — врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке `Танцующий с ветром` оказывается ключом к будущему Пейдж…
Подробнее

Сюрприз (2002)

Ми Рён с нетерпением ожидает завтрашней встречи со своим парнем, который должен приехать в Корею по работе. Она и вечеринку готовит в честь его дня рождения! Но вот незадача! Отец узнаёт, что Чжон У — кореец лишь наполовину, и теперь он категорически против, чтобы его дочь встречалась с полукровкой. Что же делать Ми Рён в такой ситуации? Но у неё есть незаменимая подруга Ха Ён, которую она отправляет в аэропорт, чтобы та встретила Чжон У и попыталась как-то задержать его, пока сама она будет упрашивать отца. И вот начинаются непрерывные комичные ситуации: то девушка кофе разольёт на парня своей подруги, то за город увезёт якобы по ошибке. В конце концов, Чжон У начинает подозревать неладное. Как же быть бедняжке Ха Ён? Приходится всё ему рассказать. Но тут новый поворот событий! Кажется, Чжон У начинает нравиться ей, да и у молодого человека, кажется, тоже появляются какие-то чувства. А как же подруга? В общем, лёгкий комедийный фильм про любовь. Но не стоит думать, что во время просмотра вы знаете, как обстоят дела на самом деле. На то и название фильма — Сюрприз!
Подробнее

Сюрприз (2008)

Тринадцатилетний Лёня живет в обычной семье с традиционными бытовыми проблемами и материальными трудностями. Подросток давно мечтает о компьютере, но у его родителей — Ивана и Ирины — нет денег на такую дорогую вещь. Однако к 14-летию Лёню ждёт сюрприз: прямо на улице незнакомая женщина дарит мальчику ноутбук.

Как выясняется позже, дорогой компьютер Лёне подарила его настоящая мать — Зоя. Оставив его в возрасте 10 месяцев, она уехала в Америку с пожилым миллионером. Теперь Зоя — богатая вдова, и хочет вернуть ребёнка, а заодно и бывшего мужа.

Семья Ивана и Ирины рушится на глазах. Иван мечется меж двух огней, а Ира благородно даёт мужу и сыну возможность принять решение самостоятельно. Она даже находит слова для того, чтобы уговорить Лёню уехать в Америку, зная, что там его ждёт лучшее будущее. В финале ждёт сюрприз и её, причём не один…
Подробнее

Шанхайский сюрприз (1986)

Глория Тэтлок и Глендон Уэйси идут по опасной дорожке, ведущей к "Цветам Фарадея" — колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Глория — невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Глендон, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум — билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу — "Китайскую куколку", хотят поучаствовать в деле…
Подробнее

Струны души (2011)

Ли Шин… Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом… Он — сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.

Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира — ни мечты, ни цели в жизни… Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су — попытка жить так, как все. Но он встретит другую… Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед — Ли Дон Гун — один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее — ее талант неоспорим, но она — алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им…
Подробнее

Мелочи жизни (2011 (1 сезон))

Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь — робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев — от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов — может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!
Подробнее

Послание в мобильнике (2000)

Трое мальчишек обнаруживают потерянный мобильный телефон, в котором находится закодированное голосовое сообщение странным образом связанное с убийством. Ребята во что бы то ни стало должны разгадать код. Но хозяева телефона не тратят времени даром — они уже ищут новых владельцев мобильника, и готовы на всё лишь бы скрытое сообщение не было расшифровано…
Подробнее

Мобильник (2011)

Владельцы мобильных телефонов получают по телефону сигнал. Сигнал, заставляющий их выйти на охоту. Охоту на людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям