Смотреть фильм Приливы туда-сюда (2010) онлайн

Приливы туда-сюда (2010) Анимационный фильм об особенностях жизни на берегу с приливами и отливами, когда уровень воды всё время меняется, одни сохнут, другие мокнут.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приливы туда-сюда (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приливы туда-сюда (2010)

Название фильма: Приливы туда-сюда
Альтернативное название: Приливы туда-сюда
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Иван Максимов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приливы туда-сюда (2010) онлайн

Похожие фильмы

Сердце матери (1969)

 
Подробнее

Сердце матери (1958)

 
Подробнее

Сердце матери (1988)

 
Подробнее

Сердце матери (1967)

Первый фильм дилогии, снятый по одноименной повести Зои Воскресенской о жизни матери Владимира Ильича Ленина, Марии Александровны Ульяновой, и о семье Ульяновых.
Подробнее

Сердце матери (2010 (1 сезон))

Вера Гурьянова — капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются закрыть из-за отсутствием состава. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили.

Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении. Тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги, встречающиеся на пути — отважная женщина несмотря ни на что продолжает свой поиск, даже когда не остается никакой надежды, материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и обязательно найдется…
Подробнее

Зима мертвецов: Метелица (2011)

Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
Подробнее

Sylvia (1985)

 
Подробнее

Sylvia (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям