Смотреть фильм Дон Жуан (2011) онлайн

Дон Жуан (2011) Дон Жуан в поисках любовных приключений проникает в дом донны Анны. Она зовет на помощь, и на защиту ее чести выступает старый Командор, ее отец. Дон Жуан убивает его и скрывается вместе со своим слугой Лепорелло. Донна Анна и ее жених Оттавио клянутся отомстить. Соблазненная и брошенная доном Жуаном Эльвира ищет неверного любовника. Тем временем он соблазняет Церлину, невесту крестьянина Мазетто. Замаскированные Оттавио, донна Анна, Эльвира входят в дом дона Жуана и обвиняют его в убийстве Командора.
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон Жуан (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон Жуан (2011)

Название фильма: Дон Жуан
Альтернативное название: Don Giovanni
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 211 мин. / 03:31
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Патриция Кармине
В главных ролях: Анна Нетребко, Kwangchul Youn, Bryn Terfel, Giuseppe Filianoti, Питер Маттеи, Barbara Frittoli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон Жуан (2011) онлайн

Похожие фильмы

Биография (1975)

 
Подробнее

Биография (1987 (5 сезонов))

 
Подробнее

Ben-Gurion Hosting (2011)

 
Подробнее

Ben Gurion Zoher (1973)

 
Подробнее

Баллада (2009)

 
Подробнее

Песня Солнцу (2006 (1 сезон))

Подрабатывая в кафе на набережной, Кодзи знакомится с Каору, уличной певицей. Каору страдает от неизлечимой болезни, из-за которой её кожа сверхчувствительна к ультрафиолетовому излучению и она не может находится на солнце, кроме того болезнь ослабляет работу нервной системы и девушка, возможно, не доживет и до двадцатилетия. Но несмотря на это у Каору есть мечта — стать профессиональной певицей и она усердно трудится для её осуществления. И Кодзи, глядя на неё чувствует, что Каору пробудила его собственную страсть к музыке и его мечту, которые он похоронил 4 года назад.
Подробнее

Полночное Солнце (2006)

Шестнадцатилетняя Каору больна редкой болезнью — ей нельзя появляться под солнечным светом. Днем она спит, а ночью играет на гитаре свои песни недалеко от железнодорожной станции. Но ровно в 4. 40 она должна быть уже дома — до восхода солнца.

Однажды, из своего окна она видит юношу с доской для серфинга. С того момента она ежедневно наблюдает за тем, как он и его друзья рано утром собираются на океан. Привычно играя ночью на станции, она вдруг видит того парня, проходящего мимо, и решает не упустить свой шанс и догнать его.
Подробнее

Игра в ложь (2011 (1 сезон))

Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличие от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней, пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить, стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям